Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Новые зомби в Старом Свете. Трейлер спин-оффа «Ходячие мертвецы. Дэрил Диксон»

Норман Ридус вернётся во вселенную оживших мертвецов уже этой осенью.

Анонсированное в прошлом году путешествие Дэрила Диксона в исполнении Нормана Ридуса порадует поклонников вселенной «Ходячих мертвецов» шестью сериями. В новом трейлере сериала бывший байкер прибывает в изуродованную годами разрухой Францию.

Новые зомби в Старом Свете. Трейлер спин-оффа «Ходячие мертвецы. Дэрил Диксон»

Новые зомби в Старом Свете. Трейлер спин-оффа «Ходячие мертвецы. Дэрил Диксон»

© Кадр из сериала «Ходячие мертвецы. Дэрил Диксон»

В небольшом тизере очередного проекта из богатой вселенной «Ходячих мертвецов» Дэрила Диксона выбрасывает на пустынные берега заброшенной Франции, в которой герой оказывается после событий основного сериала. Матёрый выживальщик пытается вспомнить, что же с ним приключилось и как он умудрился перебраться через океан. Сериал отслеживает его путешествие через разрушенную, но стойкую Францию, в надежде найти путь домой. Несомненно, рано или поздно его поиски приведут в результату.


Помимо Нормана Ридуса, в сериале снимаются Клеманс Поэзи («Гарри Поттер и Кубок Огня») и Адам Нагаитис («Чернобыль»). А для тех, кто с нетерпением ждёт возвращения в мир, переживший эпидемию оживших мертвецов, есть возможность насладиться недавно стартовавшим спин-оффом «Ходячие мертвецы: Мёртвый город», где рассказывается истории Мэгги и Нигана, отправившихся в странствия по постапокалиптическому Манхэттену.




Ходячие мертвецы (сериал: 9 сезонов), Бойтесь ходячих мертвецов (сериал: 5 сезонов)
Норман Ридус, Клеманс Поэзи, Адам Нагаитис

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100