Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Стартовали съёмки сериала «Последний богатырь. Наследие»

Смотрим первые кадры

Стартовали съёмки сериала «Последний богатырь. Наследие», совместного проекта онлайн-кинотеатра START, телеканала «Россия» и студии Yellow, Black and White. Об этом стало известно на V фестивале сериалов «Пилот», который в эти дни проходит в Иваново.

Стартовали съёмки сериала «Последний богатырь. Наследие»

Стартовали съёмки сериала «Последний богатырь. Наследие»

В Москве начались съёмки сериального продолжения трилогии «Последний богатырь», получившего подзаголовок «Наследие». Действие проекта развернётся спустя 20 лет после событий последнего фильма главной сказки страны. И у нас появились первые кадры со съёмочной площадки, на которых можно увидеть как известного всем Ивана, так и новых героев.





По сюжету у Ивана (Виктор Хориняк), которому как раз исполнилось 50, две дочери: старшая, богатырка Марья (Арина Рожкова), и младшая, начинающая колдунья Софья (Эвелина Мазурина). Все в Белогорье идет своим чередом, но визит колдуна Северина, которому привиделось страшное бедствие, вносит смуту в размеренную жизнь волшебников. Чтобы спасти и Белогорье, и жизнь собственного отца, Софье придется отправиться в прошлое — Москву 2017 года, где все еще живет молодой и ни о чем не подозревающий Иван, а Марье — сразиться со злом в самом городе.

Совокупная касса трилогии «Последний богатырь» составляет 5,8 млрд руб. В апреле этого также стартовали съёмки полнометражного фильма «Финист. Первый богатырь». Его премьера запланирована на 1 января 2025 года. Дата выхода «Наследия» пока неизвестна.
Последний богатырь. Наследие
Виктор Хориняк

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100