Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Сериал Marvel «Секретное вторжение» установил антирекорд

Не все критики остались довольны увиденным

Шпионский кинокомикс «Секретное вторжение» показали кинокритикам – они смогли увидеть два первых эпизода. Спустя несколько дней обновился рейтинг на агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes – и он неплохой, но гораздо ниже, чем ожидала студия.

Сериал Marvel «Секретное вторжение» установил антирекорд

Сериал Marvel «Секретное вторжение» установил антирекорд

© Marvel Studios, Disney Studios

Доверять критикам в последнее время становится всё сложнее: то, что им нравится, не нравится зрителям, и наоборот. Сериалу Marvel «Секретное вторжение», премьера которого намечена на 21 июня, критики на Rotten Tomatoes выставили скромные 69% свежести. Таким образом, сериал, который пока ещё не успели оценить поклонники, стал самым низкооценённым марвеловским проектом, входящим в кинематографическую вселенную. Для сравнения: вышедший в прошлом году сериал «Мисс Марвел» получил 98% свежести от критиков, зрители при этом выставили ему 80%.


В оригинальных графических романах события сюжетной арки «Секретное вторжение» разворачиваются после Гражданской войны, расколовшей общество супергероев (то есть формально после фильма «Первый мститель: Противостояние»). Раса скруллов, успешно заславшая на Землю шпионов, выбирает этот момент для начала полноценного вторжения. В кинохронологии события сериала будут разворачиваться в наши дни, то есть уже после победы над Таносом в фильме «Мстители: Финал». Однако, зрителей ожидают и флэшбэки из прошлого, отсылающие к тому, что случилось в киновселенной Marvel между 2018-м и 2023-м годами, в том числе во время Скачка.
Первый Мститель: Противостояние, Мстители: Финал, Мисс Марвел (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100