Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Актёр Иван Стебунов стал победителем суперфинала «Танцев со звёздами»

Он участвовал в проекте даже несмотря на отсутствие одного лёгкого

В эфире телеканала «Россия 1» показали грандиозный суперфинал проекта «Танцы со звёздами». Торжественная красная дорожка, артисты в чёрных смокингах и элегантных вечерних платьях – так начался финальный выпуск шоу. С того момента, как двенадцать пар звёздных участников впервые вышли на паркет, минуло два месяца. 11-й сезон «Танцев со звёздами» оказался насыщенным, драматичным, полным эмоций, взлётов и падений. По итогам общего голосования победителями объявили актёра Ивана Стебунова и хореографа Инну Свечникову.

Актёр Иван Стебунов стал победителем суперфинала «Танцев со звёздами»

Актёр Иван Стебунов стал победителем суперфинала «Танцев со звёздами»

© Россия 1

Из двенадцати пар до конца шоу дошли пять. В борьбе за победу по правилам могли принять участие только три пары, которые определились по результатам голосования жюри и зрителей: так в финал не прошли Мария Порошина и Андрей Чернышов, а Дарья Мороз выбыла из состязания по состоянию здоровья. В итоге в финале оказались Екатерина Варнава и Денис Тагинцев, Артём Ткаченко и Валерия Семёнова, Иван Стебунов и Инна Свечникова. Каждая из пар должна была пройти три испытания: первое – танец на троих, второе – повторить свой самый рейтинговый номер, а третье – танцы в стиле фьюжн. Отдельно жюри отметило танец под хит 60-х «Ты мне вчера сказала, что позвонишь сегодня»: по мнению судей, «кавказское лицо с алтайской душой» Ивана Стебунова сделало этот номер главным танцем сезона. Интересно, что впервые среди звёздных участников победу в шоу завоевал мужчина – актёр Иван Стебунов, снявшийся в таких фильмах и сериалах, как «Крым», «Игрушка», «М.У.Р.», «Дом Солнца», «Курсанты» и других. После перенесённой операции Стебунов лишился одного лёгкого, но, несмотря на это, он решился участвовать в проекте. Позднее актёр признался, что после каждого танца задыхался, у него темнело в глазах, но он никому не говорил об этом.

Победители шоу «Танцы со звёздами» Иван Стебунов и Инна Свечникова (Россия 1)


Драматичности происходящему добавил и выбор победителя. Жюри поставило на первое место пару Екатерины Варнавы и Дениса Тагинцева, но зрители народным голосованием уравняли баллы всех финалистов и присудили победу Ивану Стебунову и Инне Свечниковой. Триумфом победителей и вручением кубка «Танцев со звёздами», а также ещё одним – финальным исполнением их победного номера – завершился невероятный праздник, 11-й сезон грандиозного шоу «Танцы со звёздами» телеканала «Россия 1».

Иван Стебунов и Инна Свичникова

Екатерина Варнава и Денис Тагинцев

Дом Солнца, Кремлёвские курсанты (сериал)
Екатерина Варнава, Иван Стебунов

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100