Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Когда выйдут сериалы Marvel «Сокол и Зимний Солдат», «ВандаВижен» и «Локи»

Объявлены предварительные новые даты релизов

Студия Marvel перекроила расписание для своих фильмов и сериалов в связи с падемией коронавируса COVID-19: с ранее объявленных дат ушли «Чёрная Вдова», «Вечные», «Шанг-Чи», «Тор 4», «Чёрная Пантера 2» и «Капитан Марвел 2», остановились съёмки сериалов «Сокол и Зимний Солдат», «ВандаВижен» и «Локи». Так как отныне события фильмов и сериалов Marvel происходят в одной кинематографической вселенной, все перечисленные проекты, так или иначе, связаны между собой. Перенос премьерных дат фильмов и всеобщая заморозка рабочего процесса вынудила студию пересмотреть первоначальные планы и на сериалы.

Когда выйдут сериалы Marvel «Сокол и Зимний Солдат», «ВандаВижен» и «Локи»

Когда выйдут сериалы Marvel «Сокол и Зимний Солдат», «ВандаВижен» и «Локи»

© Дисней студиос

«Сокол и Зимний Солдат», повествующий о приключениях одноимённых супергероев из команды Мстителей, студия Marvel надеется выпустить в августе 2020 года. Это означает, что первый сезон сериала практически снят. Можно предположить, что осталось доработать всего пару эпизодов, чтобы затем проект перешёл на стадию постпродакшена. Аналогичная ситуация, судя по всему, сложилась вокруг сериала «ВандаВижен» – точной даты нет, но он заявлен к выходу на декабрь 2020-го.

Трейлер сериалов «Локи», «Сокол и Зимний Солдат», «ВандаВижен»

В 2021 году студия Marvel надеется представить подписчикам стримингового сервиса Disney+ сериалы «Локи» и «Соколиный глаз», а также мультсериал «Что, если…?». На 2022-й намечена премьера ещё трёх проектов – «Миссис Марвел», «Женщина-Халк» и «Лунный рыцарь». Естественно, учитывая сложную эпидемиологическую обстановку в США и по всему миру, всё ещё может измениться. Одно ясно точно: если в ближайшие пару месяцев ситуация не изменится и эпидемия коронавируса не пойдёт на спад, то производство вряд ли удастся возобновить в срок.

D23 Expo 2019: Пол Беттани о сериале «ВандаВижен»

D23 Expo 2019: Себастьян Стэн, Энтони Маки о сериале «Сокол и Зимний солдат»

Ещё по теме: Как коронавирус повлиял на кинокомикс «Чёрная Вдова» и другие фильмы Marvel
ВандаВижен (сериал), Сокол и Зимний Солдат (сериал), Локи (сериал), Чёрная Вдова, Вечные, Чёрная Пантера 2, Шан-Чи и легенда Десяти колец, Тор: Любовь и Гром, Соколиный глаз (сериал), Капитан Марвел 2

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

ВандаВижен (сериал)

Боевик, Драма, Приключения, Фэнтези, Научно-фантастический, Мелодрама

Пол Беттани, Кэтрин Хан, Рэндолл Парк

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100