Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Очень странные дела» получат 4 сезон

Возможно, он станет финальным

Стриминговый сервис Netflix официально анонсировал появление четвёртого сезона популярного фантастического сериала «Очень странные дела». В опубликованном накануне тизере авторы недвусмысленно намекают, что в новых сериях действие сюжета выйдет за пределы городка Хоукинс.

«Очень странные дела» получат 4 сезон

«Очень странные дела» получат 4 сезон

© Netflix

Хотя какие-либо подробности о четвёртом сезоне «Очень странных дел» пока держатся в строжайшем секрете, фанаты всё чаще высказывают предположения о том, что в продолжении сериала главные герои окажутся в Советском Союзе – например, чтобы освободить из плена шерифа Хоппера.

Тизер-анонс 4 сезона «Очень странных дел»

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

«Очень странные дела»: какой из погибших персонажей оживёт в новом сезоне


Создатели «Очень странных дел» братья Даффер также заключили эксклюзивную сделку с Netflix (на девятизначную сумму), по условиям которой они обязуются создавать для онлайн-гиганта теле- и киноконтент ещё на протяжении многих лет. Инсайдеры утверждают, что аналогичный договор стриминговый сервис также подписал с шоураннерами «Игры престолов» Дэвидом Бениоффом и Д. Б. Уайссом.

Тед Сарандос, директор Netflix по контенту:

Братья Даффер покорили «Очень странными делами» зрителей со всего света, и мы очень рады расширению нашего сотрудничества, с помощью чего они смогут привнести свои яркие фантазии и в другие фильмы и сериалы, которые наверняка полюбятся нашим подписчикам. Нам не терпится поскорее увидеть, чем же теперь удивят нас братья Даффер, когда выйдут за пределы мира Изнанки.

Точная дата выхода четвёртого сезона «Очень странных дел» на данный момент неизвестна. Вполне вероятно, что на этом шоураннеры решат завершить историю: братья Даффер рассказывали, что не хотят растягивать сериал и подумывают завершить его после 4 или 6 сезонов.

Трейлер 3 сезона сериала «Очень странные дела»
Очень странные дела (сериал: 4 сезона)
Тед Сарандос

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100