Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Смотрите трейлер «Телохранителя» – самого рейтингового британского сериала десятилетия

Каждую серию смотрели десять миллионов зрителей

Сервис Netflix приобрёл права на международный прокат нового британского триллера «Телохранитель», главную роль в котором сыграл Ричард Мэдден (Роб Старк из «Игры престолов»). В Британии каждый эпизод, согласно данным статистики, у телевизора смотрели не менее десяти миллионов человек. Большой скандал разразился после того, как местное издание после выхода на экраны одного из шести эпизодов раскрыло на передовице подробности неожиданного сюжетного поворота.

Смотрите трейлер «Телохранителя» – самого рейтингового британского сериала десятилетия

Смотрите трейлер «Телохранителя» – самого рейтингового британского сериала десятилетия

Главный герой сериала «Телохранитель» – молодой сотрудник британской полиции Дэвид Бадд, намедни предотвративший масштабный теракт в пассажирском поезде. Бадда, ветерана Афганской войны, привыкшего выполнять свою работу чётко, начальство «ссылает» к министру внутренних дел Джулии Монтегью. Доверившись инстинктам и тщательно изучив человека, которого ему придётся охранять, Дэвид приходит к мысли, что у Джулии совершенно иные политические взгляды. Эта женщина, сделавшая карьеру на громких заявлениях, нажила себе множество врагов.

Трейлер сериала «Телохранитель»

Британские журналисты окрестили «Телохранителя» лучшим сериалом десятилетия. Аналогичного мнения придерживаются и зрители: они смотрели каждую новую серию не через интернет, а по телевизору – чтобы избежать спойлеров. Ричарду Мэддэну, сыгравшему в сериале главную роль, прочат роль нового Джеймса Бонда: это, конечно, пока что слухи, но после премьеры «Телохранителя» англичанин проснулся национальной знаменитостью. Обратить в сериале внимание стоит и на Кили Хоуз, снявшуюся в таких проектах, как «Прах к праху», «Ограбление на Бейкер-стрит». Главная интрига сейчас, когда на экраны уже вышли все серии первого сезона, состоит в том, будет ли «Телохранитель» продлён на второй сезон.
Игра престолов (сериал), Ограбление на Бейкер-Стрит, Прах к праху (сериал: 3 сезона), Телохранитель (сериал)
Кили Хоуз, Ричард Мэдден

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100