Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Новые «Во все тяжкие»: трейлер второго сезона сериала «Озарк»

Очередной антигерой завоёвывает сердца зрителей

В 2017 году стриминговый сервис Netflix запустил криминально-драматический сериал «Озарк» с Джейсоном Бейтманом в главной роли. Актёр известен своими комедийными образами в фильмах «Несносные боссы», «Хочу как ты», «Хэнкок» и многих других. Сюжет «Озарка» крутится вокруг финансового консультанта Мартина Брида, который задолжал деньги наркобарону. Сериал понравился зрителям, и руководство Netflix решило продлить проект на второй сезон.

Новые «Во все тяжкие»: трейлер второго сезона сериала «Озарк»

Новые «Во все тяжкие»: трейлер второго сезона сериала «Озарк»

Мартин Брид вынужденно переезжает со своей семьёй, – женой Венди (Лора Линни) и двумя детьми, Шарлоттой (София Хьюблиц) и Джоном (Скайлар Гертнер), – из пригорода Чикаго в небольшой курортный городок Озарк, расположенный в штате Миссури. Переезд Брида неслучаен: он неудачно провёл финансовую махинацию по отмыванию денег и задолжал крупную сумму мексиканскому наркобарону. Однако и в Озарке Бриду не скрыться от преступного мира – местные криминальные авторитеты начинают терроризировать главного героя и его семью.

Трейлер сериала «Озарк»

С выхода первого эпизода критики стали сравнивать проект «Озарк» с успешным сериалом «Во все тяжкие» о школьном учителе, торгующем наркотиками. Показы пяти сезонов проходили на американском канале AMC c 2008 по 2013 год. В обоих сериалах главные герои зарабатывают на жизнь с помощью наркотиков. Кроме этого, их объединяет стремление защитить свои семьи. К тому же действие «Озарка» и «Во все тяжкие» происходит в непривычных для телевидения локациях – небольших провинциальных городах.

Премьера второго сезона сериала «Озарк» состоится 21 августа этого года на видеоплатформе Netflix.
Во все тяжкие (сериал: 5 сезонов), Озарк (сериал)
Джейсон Бейтман

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100