Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«МУЛЬТ в кино»: впечатления молодых семей от выпуска №22

Праздничный выпуск в кино с 7 января

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №22», который вышел на большие экраны 7 января, представил зрителям новые эпизоды лучших российских мультсериалов: «Лунтик и его друзья», «Волшебный фонарь», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Ми-ми-мишки», «Тима и Тома», «Ангел Бэби», «Бумажки» и «Белка и Стрелка. Озорная семейка». В новогодние каникулы «МУЛЬТ в кино» стал единственным отечественным форматом 0+, что сделало его идеальным выбором для семейного просмотра.

«МУЛЬТ в кино»: впечатления молодых семей от выпуска №22

«МУЛЬТ в кино»: впечатления молодых семей от выпуска №22

Из недавних премьер киножурнала - развивающий мультсериал «Волшебный фонарь», основанный на сюжетах классических произведений, от Роберта Стивенсона до Джонатана Свифта и Александра Дюма. Известные всем истории в «Волшебном фонаре» адаптированы для понимания самых маленьких зрителей: Гулливер в мультсериале - кот, лилипуты - мышата, а вместо обычных мушкетёров - петухи в изящных шляпах. За приключениями героев, по сюжету, следят Митя и Катя, которые в каждом эпизоде смотрят и обсуждают новый диафильм.


К 11 января «МУЛЬТ в кино» на больших экранах оценили уже 617 тыс. человек, а общие сборы проекта превысили 70 млн рублей.

Рекламный ролик «МУЛЬТ в кино»
Бумажки, Белка и Стрелка: Озорная семейка (сериал), Ми-ми-мишки, Тима и Тома, Аркадий Паровозов спешит на помощь, Ангел Бэби, Волшебный фонарь

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100