Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«МУЛЬТ в кино» готовит новые премьеры

На большие экраны выйдет второй выпуск проекта

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №1» продолжает идти в российских кинотеатрах, и у зрителей ещё есть возможность посмотреть новые серии популярных мультсериалов на больших экранах. Как и было обещано, на подходе - второй выпуск, который выйдет в прокат 4 апреля. Среди мультсериалов в нём будет пополнение - 30 марта станет известно, кто присоединится к мультфильмам «Барбоскины», «Белка и стрелка. Озорная семейка», «Машкины Страшилки», «Планета Ai», «Пузыри».

«МУЛЬТ в кино» готовит новые премьеры

«МУЛЬТ в кино» готовит новые премьеры

«МУЛЬТ в кино» не просто собирает признанные хиты и многообещающие анимационные новинки, как «Бумажки», - в кино идут серии, которых ещё не было на телевидении. Что ещё важнее, это станет важным шагом по укреплению авторитета российской анимации, ведь именно на больших экранах проявляются в полной мере качество применённых технологий.

«МУЛЬТ В КИНО»: ПРЕМЬЕРА В ВОЛГОГРАДЕ



«МУЛЬТ в кино»: как создаётся «Маша и Медведь». «Индустрия кино» от 27.03.2015

«МУЛЬТ в кино» идёт в крупнейших российских киносетях: «Формула Кино», «Каро Фильм», «5 звёзд», «Синема Стар», «Монитор», «Киномакс» и «Синема парк». По будням вы также можете оценить проект, каждый сеанс которого занимает всего 45 минут, чтобы быть подходящим даже для самых маленьких кинолюбителей.

«МУЛЬТ в кино». «Индустрия кино» от 20.03.2015
Барбоскины (сериал), Маша и медведь (сериал), Бумажки, Белка и Стрелка: Озорная семейка (сериал), Пузыри

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100