Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Сериал «Во все тяжкие» можно увидеть на большом экране

Первый сезон культового сериала под открытым небом

Американский сериал «Во все тяжкие» (Breaking Bad), получивший множество международных премий, в том числе семь премий «Эмми», будет показан в кинотеатре - ночью с 24 на 25 августа «Пионер» в Парке Горького и телеканал AMEDIA Premium организовывают ночной показ всего первого сезона знаменитого сериала.

Сериал «Во все тяжкие» можно увидеть на большом экране

Сериал «Во все тяжкие» можно увидеть на большом экране

В рамках проекта «Пионерская ночь сериала» ночью 24 августа в кинотеатре в Парке Горького будет демонстрироваться первый сезон сериала «Во все тяжкие». Знакомые с сериалом получат возможность освежить в памяти завязку событий, а зрители, не смотревшие «Во все тяжкие», смогут за одну ночь приобщиться к поклонникам культового шоу. Сериал будет показан на английском языке с русскими субтитрами. Сбор гостей начнётся в 20.30, начало показа - в 21.30. Организаторы показа - кинотеатр «Пионер» и телеканал AMEDIA Premium. Вход на мероприятие бесплатный, по предварительной регистрации, которая откроется 22 августа.

Сериал «Во все тяжкие» занял 13 место в списке лучших сериалов всех времён по версии гильдии сценаристов США.


Сериал «Во все тяжкие» был создан Винсом Джиллигэном. По сюжету, учитель химии Уолтер Уайт узнаёт, что у него рак лёгких третьей степени. Отчаявшись, он начинает изготавливать метамфетамины и погружается в мир криминала. Тем самым он надеется обеспечить материальное будущее своей семьи. Главную роль в сериале исполняет Брайан Крэнстон, выигравший за неё три премии Академии Телевизионных Искусств и Наук «Эмми». В настоящее время идёт пятый и заключительный сезон шоу.

Тизер пятого сезона «Во все тяжкие»
Во все тяжкие (сериал: 5 сезонов)
Брайан Крэнстон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100