
| Дата рождения: | 01.10.1969 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях, Продюсер, Сценарист |
Фильмография
Мистер Линк нанимает исследователя Лайонела Фроста, чтобы помочь найти его родственников, потерявшихся в долине Шангри Ла. Вместе с авантюристкой Аделиной, бесстрашный натуралист отправляется в путешествие, чтобы помочь своему новому другу.
Отец юной героини Мег Мурри бесследно исчезает во время одного из научных экспериментов. После исчезновения следует череда таинственных событий, благодаря которым девушка решает отправиться на поиски пропавшего, заручившись помощью одноклассника и младшего кузена. Вместе героям предстоят путешествия во времени и по странным мирам.
Где-то глубоко внутри Чип надеется на то, что сможет добиться успеха в своей стезе. Герой отправляется во Францию, побросав все свои дела, чтобы поступить в специализированную цирковую школу. Языковой барьер и отсутствие денег не останавливают мужчину. Однако эта затея терпит крах.
XVII век. Во время написания портрета молодой замужней женщины художник заводит с ней романтические отношения и на пике «тюльпаномании» в те времена в Амстердаме, они решают организовать своё цветочное дело.
Впервые маленькая жёлтая фигурка Бэтмена, которую озвучил Уилл Арнетт, появилась в «Лего. Фильм». В этом же мультфильме супергерой возвращается, и его ждут невероятные приключения.
Супружеская пара имеет дом в пригороде. Жизнь героев очень усложняется, когда они узнают, что милая семейка, живущая по соседству, на самом деле является парой тайных агентов, работающих на правительство.
У Чипа Баскетса есть необычная мечта: он хочет стать клоуном. Но после того, как герой потерпел неудачу в Париже, он возвращается домой. А это значит, что теперь ему придётся соперничать со своими братьями и сёстрами, и, кроме этого, встретиться со своим прошлым лицом к лицу.
Когда-то главный герой фильма прославился, сыграв роль супер-героя Бёрдмэна. Теперь, спустя много лет, он решается сыграть ту же роль на Бродвее. Он надеется вернуть былую славу и привести в порядок свою потрёпанную жизнь.
В заключительной части трилогии «Мальчишник в Вегасе» не будет ни свадьбы, ни мальчишника. Однако безбашенная компания друзей вновь отправится в дорогу - с самыми неожиданными последствиями.
История предвыборной кампании двух главных претендентов в Палату представителей США от штата Северная Каролина. Как известно, для достижения высокой цели, все средства хороши.
Уолтер — самый большой фанат маппетов! Вместе с другом Гарри и его девушкой Мэри он приезжает в Лос-Анджелес, чтобы посетить знаменитый театр маппетов. Однако выясняется, что коварный нефтяной магнат Тэкс Ричман собирается снести здание, поскольку, по данным геологоразведки, под ним находится нефтяное месторождение. Теперь Уолтеру, Гарри и Мэри предстоит помочь лягушонку Кермиту собрать всех маппетов вместе, чтобы организовать величайшее в истории маппетов шоу, и заработать 10 миллионов долларов, чтобы спасти здание театра.
История Кота до того, как он встретился с Шрэком. В своё время Кот объединился с Шалтай-Болтаем и Китти, чтобы найти и украсть Гуся, несущего золотые яйца.
Друзья Фил, Стю, Алан и Даг отправляются в Таиланд на свадьбу Стю. Вспоминая свой мальчишник в Лас-Вегасе, они решают, что на этот раз всё будет тихо и мирно. Однако мальчишник как обычно пошёл далеко не по плану друзей. То, что было в Вегасе, там и остаётся, но то, что случается в Бангкоке, не всегда может остаться в Таиланде.
У Питера со дня на день должен родиться ребёнок, а он находится за тысячи километров от дома. Не утешительным оказывается ещё и тот факт, что ему нельзя летать на самолёте. Питер договаривается поехать на машине вместе с полусумасшедшим начинающим актёром, им придётся провести в дороге несколько дней…
Райан Бинэм — корпоративный юрист, все время проводящий в командировках. Порой Райану кажется, что в небе существует отдельное государство. Пункт регистрации в аэропорту в нем граница, питание на борту — местная кухня, премиальные мили — валюта. Да, он налетал много миль, до рекордного одного миллиона ему осталось совсем немного. Накопление и подсчёт премиальных миль очень занимают Райана, ведь он считает их своей неотъемлемой частной собственностью, способной осуществить его мечты. Тем очевидней окажется бессмысленность его надежд, когда компания, управляющая начислением иллюзорных бонусов, начнёт менять правила игры.
Учёному удалось создать команду невероятных морских свинок, способных управляться с современными технологиями и полноправно работать на правительство США. Теперь «Миссии Дарвина» необходимо остановиться злого гения, жаждущего мирового господства.
Четверо друзей отправляются в Лас-Вегас, чтобы устроить мальчишник, который запомнится на всю жизнь. И им это удалось! Проснувшись утром после вечеринки, друзья абсолютно не помнят, что произошло прошлой ночью. Куда пропал жених? А чей ребёнок плачет в шкафу их номера в гостинице?
После ночи кутежа в Городе Грехов двое совершенно незнакомых людей просыпаются в одной постели и пытаются восстановить ход событий вечера. Оказывается, они поженились и взяли огромный джек-пот. И вот на свежую голову молодожены (каждый сам про себя) разрабатывают план, как отделаться от своей «второй половины» и получить весь куш. Там, где замешаны деньги, нет места любви. Хотя в Вегасе случается всякое…
Разгар Второй мировой войны. Американская подводная лодка «Манта», посланная на выручку оставшимся в живых членам экипажа британского плавучего госпиталя, вынуждена скрываться на глубине от шныряющих ближе к поверхности немецких субмарин.Уходя ближе ко дну, подводники обнаруживают, что там, внизу, есть еще что-то — явно не нацистские судна, нечто необъяснимое и, возможно, сверхъестественное.
Приятели по сноуборду Рик, Люк, Энтони и Пиг Пен живут на Бычьей Горе в штате Аляска, где помимо интенсивного поиска девчонок, другого приятного времяпрепровождения нет. Но когда основатель города Папаша Мунц отправляется на тот свет, его сын Тед решает продать гору, чтобы угодить лыжному магнату Джону Мэйджорсу из штата Колорадо.Парни, конечно же, будут противостоять планам по переделыванию лыжной базы в пансион, в этом им помогут красивые, озорные дочери Мэйджорса — Инга и Анна.
Они профессиональные авантюристки, мошенницы и обольстительницы, а ещё они мать и дочь - Макс и Пейдж Коннерс. Прекрасно дополняя друг друга, они легко получают обед за счёт ресторана, бесплатные услуги, но главные источники их дохода - это состоятельные мужчины, которых они обольщают, женят на себе, а потом забирают значительную часть их состояния. Всё шло хорошо до тех пор, пока Пейжд не влюбилась, а в жизнь Макс не вернулась её собственная любовь всей жизни.
Удачно ограбив инкассаторский автомобиль, бывший клерк со своей подружкой «зарабатывают» 17 миллионов долларов. Но, не обладая должной квалификацией и опытом, преступная пара оставляет против себя огромное количество улик, и отныне их дальнейшая беззаботная жизнь находится под большим вопросом.
Сюжет мультсериала разворачивается вокруг семьи Смитов. Папа Стэн — агент ЦРУ и республиканец до мозга костей, силен телом, но глуп разумом. Имеет мужественнейший подбородок и всегда выглаженный костюм. Франсин — жена Стэна и мать детей. Типичная домохозяйка. В меру мудрая, в меру глупая. К тому же, не знает своих настоящих родителей. Сын — Стив. У него есть определенные проблемы в общении с противоположным полом (девушки с ним общаются порой, только под дулом табельного оружия отца). Дочь Хэйли — отчаянная либералка, имеет «хиппарские» черты, но хиппи не является, хоть и защищает природу, и принимает легкие наркотики. Говорящая золотая рыбка Клаусс — на самом деле, мозг у Рыбки — человеческий. Просто ЦРУ взяло мозг у Немецкого спортсмена-лыжника, чтобы Германия не выиграла олимпиаду. Часто перемещается по дому в маленькой баночке, перебирая плавниками по полу. Инопланетянин Роджер — просто инопланетянин. Когда-то спас Стэна в «Зоне 51» и теперь живет со Смитами. Толстый и хитрый — именно эти черты наиболее полно раскрыты в Роджере. Страстный любитель париков и выпивки.
Клерк по имени Тим хочет угодить своему начальству. Для этого он приводит весьма странного, но добродушного нового знакомого Барри на традиционный ежемесячный ужин, куда сотрудники компании в угоду шефу приглашают различных колоритных персонажей. Званый ужин они устраивают лишь для того, чтобы тайно насмехаться над новыми гостями. Более того, существует негласное правило таких вечеров: сотрудник, чей «друг» окажется большим чудаком, получит очередной бонус компании.
Два друга получили невероятную возможность — на создание нового фильма им выделили целый миллиард долларов. Однако действительно ли наличие большого бюджета гарантирует успешность картины? Как бы эти парни ни старались, но всю эту огромную сумму они тратят совершенно не на то, что нужно. В конце концов, они понимают, что конечный результат не соответствует тому, о чем они мечтали. Да и спонсоры явно не в восторге от того, какой фильм сняли эти двое.
После того, как в возрасте 50-и с лишним лет Мари не стерпела предательства своего мужа и оказалась на улице, она нашла вынужденный приют в одной из прачечных Санта-Моники. Героиня прожила там свыше двух десятилетий. Благодаря своему лёгкому характеру и способности жить без оглядки на прошлое Мари удалось сохранить бодрость духа и обзавестись отличными друзьями.
История о выпускнике колледжа Кристофере МакКэндлессе, который отправился в одиночку покорять дикие просторы Аляски.