
Александр Азария
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Композитор |
Смотри также
Фильмография
Фрэнк Мартин вновь меняет своё место жительства, чтобы, наконец-то, пожить спокойно. На этот раз он обосновался во французской Ривьере. Однако прошлое не желает его отпускать. К нему за помощью обращается бывший сослуживец из отряда «Дельта». Необходимо найти похищенную дочь украинского министра по охране окружающей среды. И вот Фрэнк снова в пути и снова с опасным заданием.
Фрэнк Мартин больше не зарабатывает на жизнь доставкой неизвестных грузов. Теперь он спокойно живёт в Майами, работая шофёром у богатой семьи. У него сложились весьма тёплые отношения с маленьким сыном работодателей. Поэтому, когда мальчика похищают, Фрэнк быстро вспоминает все свои навыки, чтобы спасти ребёнка и наказать преступников.
Наши герои Далтоны, трусливы и неуклюжи.Четыре брата хотят ограбить банк , чтобы угодить своей маме. Сбежав из тюрьмы, они строят план, как ограбить банк и тут им приходит идея о волшебном сомбреро. Решив раздобыть его, братья отправляются в Мексику.
Франция, XVIII век. Молодой авантюрист и любимец женщин Фанфан, чтобы не жениться, идёт в армию Людовика XV. Однажды прекрасная Аделина предсказывает, что ему суждено его полюбит сама дочь короля. С этого момента Фанфан стал одержим идеей жениться на дочке короля. Вскоре от банды грабителей он в составе своего полка спасает дорогую карету, в которой ехали мадам де Помпадур и Генриетта, дочь короля. Неужели это и есть судьбоносная встреча?