Джим Хехт

Дата рождения:19.09.1975
Страна:Неизвестно
Карьера:Продюсер, Сценарист

Фильмография

США, Канада 1999Семейный фильм

Фантастическая комедия о тинэйджере, превращенном в собаку. Еще совсем недавно имя Эдди Макдауда гремело на всю округу и наводило ужас на взрослых, детей и даже домашних животных. Этот семнадцатилетний хулиган терроризировал всех, кто имел несчастье встретиться ему на дороге. Но Эдди жестоко поплатился за свои злодеяния.Однажды в образе бродяги к нему явился настоящий волшебник и превратил Эдди Макдауда в пса! Приговор волшебника обжалованию не подлежит: Эдди сможет вернуть себе человеческий облик только в том случае, если совершит 100 добрых поступков. Но понять, что говорит Эдди, теперь могут только другие собаки и люди, обиженные им. Для Эдди начинается нелегкая пора исправления.Пытаясь добавить на свой счет новые добрые дела, он из серии в серию попадает в неожиданные и смешные ситуации. По иронии судьбы помогать Эдди соглашается одна из его последних жертв — застенчивый подросток Джастин. У трудного тинэйджера Эдди Макдауда наконец-то появляется настоящий друг и все шансы стать хорошим человеком.

Смотреть все

Джим Хехт в новостях

«Индустрия кино»: «Осторожно: Грамп!» - самый удивительный мультфильм июня

Злой колдун Грамп наложил заклятие на волшебную страну Игрувию. Её жители — прежде жизнерадостные — впали в страшную депрессию. На помощь им приходит мальчик Терри, который раньше про Игрувию слышал только в сказках. Терри встретит новых друзей в этой необыкновенной стране. Среди них — очаровательная принцесса Лучик. Она любит красивые наряды, верит в любовь с первого взгляда и, конечно, мечтает об отважном рыцаре. При этом — если что — может постоять за себя. Такие сейчас современные принцессы.

Показать все
От создателей «Ледникового периода»: на экраны выходит анимационный фильм «Осторожно: Грамп!»

В основу мультфильма «Осторожно: Грамп!» (Here comes the Grump), который выходит в российский прокат 28 июня, положен одноимённый мультсериал. Автором сценария полнометражной версии истории о злодее Грампе выступил Джим Хехт, работавший над анимационным фильмом «Ледниковый период 2: Глобальное потепление», собравшем в мировом прокате $655,3 млн.

Показать все