Морган Дж. Фриман

Дата рождения:05.12.1969
Страна:Неизвестно
Карьера:Режиссёр, Сценарист, Продюсер

Фильмография

США 2002Триллер, Ужасы

Никто не знал, что знаменитому американскому психопату Патрику Бэйтману помогла отправиться на тот свет маленькая Рейчел, не задумываясь вонзив нож ему в спину. Теперь девочка выросла и поступила в престижный колледж на курсы профессора-криминалиста Роберта Старкмана, знаменитого «охотника на маньяков».У студентки далеко идущие планы: тот, кто станет помощником Старкмана, обязательно поступит в престижную академию ФБР, а Рейчел так хочется пойти по стопам профессора. Жаль только, что у нее много конкурентов, но не беда — их легко устранить, когда прилежно штудируешь методы легендарных убийц.Ради этого решительная девушка готова стать новой «американской психопаткой», но сможет ли она добиться желанной цели, не повторив судьбу своего кумира Патрика Бэйтмана?

США 2006Драма

Воришка Даниэл Картер приговорён к общественным работам в школе. Выполняя обязанности дворника, он заводит дружбу с 8-летним Буном, оставшимся сиротой после смерти матери. Когда Даниэл узнаёт, что у Буна есть старшая сестра Шарлотта, которая живёт в Далласе, он начинает сомневаться в эффективности государственной системы, готовой найти ребёнку приёмную семью, но не разыскивать ближайшего родственника. Руководствуясь лучшими намерениями, Дэниэл похищает Буна из приюта, чтобы самостоятельно найти его давно потерянную сестру.

США 1997Драма, Мелодрама, Криминал

Маркус вырос на улицах Манхэттена, его отец умер, мать отбывает тюремный срок, подростка воспитывает бабушка. С четырьмя приятелями он проводит время в одном из подвалов. Пока что они подворовывают по-мелкому, но всё идёт к тому, что скоро им придётся заниматься продажей наркотиков.

Смотреть все

Морган Дж. Фриман в новостях

Богдан Ларин

25 February 2024

Статья
Зрителей ждёт ремейк «Американского психопата»

Ремейк «Американского психопата» станет продолжением одноимённого сатирического фильма ужасов Мэри Хэррон 2000 г. Фильм основан на романе Брета Истона Эллиса, в котором снялся «ещё не Бэтмен» Кристиан Бэйл в роли социопата с Уолл-стрит 80-х годов Патрика Бейтмана.

Показать все
1,1 тыс.
Что такое сиквел

Сиквел – это продолжение того или иного фильма, вторая его часть, снятая по многочисленным просьбам зрителей (и желанию продюсеров, эти просьбы почувствовавших). Чаще всего в сиквеле задействованы те же герои и те же актёры, с участием которых рассказывается – более-менее с той же интонацией, что обеспечила успех первой картине – новая история; но это правило – не обязательное. С базой покончено. Теперь окунаемся в интереснейшую историю сиквелов, где вас ждёт огромное количество открытий.

Показать все
2,4 тыс.