
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Режиссёр, Сценарист, Продюсер |
Фильмография
Юный художник‑мечтатель Филипп случайно попадает в таинственный волшебный мир, скрытый где‑то в бескрайних сибирских просторах. В этом мире живут добрые шаманы‑иморы и необычные волшебные существа, чья спокойная жизнь под угрозой из‑за вмешательства человека. Филиппу предстоит понять, что его воображение и рисунки могут оказаться ключом к спасению «Края чудес» от разрушения, и с помощью новых друзей бросить вызов опасности, нависшей над волшебным миром.
Смешарики готовят свой сборник из нескольких короткометражных фильмов разных жанров: экшн, комедия, научная фантастика, фэнтези, мюзикл и немое кино.
Мало кто знает, но в каждом доме живёт... свой домовой! Это забавное мохнатое существо тайно обитает в мире людей и хранит домашний очаг. Главный герой этой истории – домовой Финник, добрый, озорной, но немного вредный. Он любит подшутить над жильцами своего дома, поэтому ни одна семья не задерживается в его владениях надолго. Но все меняется, когда в дом въезжают находчивая девочка Кристина и её родители: на них уловки домового совсем не действуют! Вскоре Кристина знакомится с Финником и узнаёт тайны жизни домовых. Тем временем, в их городке начинают происходить странные и пугающие события... Отважной девочке и домовому придётся стать командой, чтобы разобраться в происходящем и спасти город.
Крош планирует сделать день рождения Копатыча незабываемым. Для этого он решает обратиться в агентство «Дежавю», которое специализируется на путешествиях во времени. Однако всё идёт не по плану, и смешарики оказываются в разных временных эпохах. Для того чтобы собрать всех друзей вместе. Крош вынужден объединиться со своим вторым «Я», появившемся впоследствии временного парадокса.
Компания смешариков покидает свои уютные дома, чтобы отправиться в непроходимые дикие джунгли. Герои случайно вступают в конфликт с местными обитателями, которые чтят старинные легенды своих предков. Смешарикам предстоит разрешить спор с туземцами и и спастись от вездесущих расхитителей гробниц, ведущих свою охоту за древними реликвиями.
Первый полнометражный мультфильм об одних из самых популярных детских героях. Смешарики узнали, что миру грозит серьёзная опасность, и решили, что смогут предотвратить катастрофу. И вот в современном мегаполисе появляется новая команда супергероев "Люсьена".
Кикиря приезжает в Сибирь на летние каникулы, где его ждут приключения.
Научно-фантастический сериал «Рободзяки» рассказывает о комедийных приключениях роботов, запущенных на Марс в разное время для исследований и оставшихся там жить.