
Пол Филип Кларк
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Смотри также
Фильмография
Китайский профессор археологии вынужден объединиться со своими молодыми индийскими коллегами, для того чтобы найти тибетские сокровища.
Детектив из Гонконгской команды вместе с американским картёжником вступают в бой против известного китайского преступника.
По совету своей матери молодой Ян Лучань едет в деревню Чэнь, чтобы научиться секретам боевых искусств. Но жители деревни всячески демонстрируют ему, что не рады его видеть. Здесь все владеют искусством Тай-Цзы, но не спешат научить этому гостя. Однако есть один неприглядный бедняк, который видит в неуклюжем Ян Лучане нераскрытый потенциал и тайно обучает его. Пройдет время, и жители деревни поймут, что ошибались насчет незваного гостя.
В XIX веке из Пекина были похищены 12 древних бронзовых статуэток. Теперь правительство требует, чтобы все они были возвращены в Китай. Не ради патриотизма, а скорее ради наживы за это дело берётся вор Джеки по кличке «Ястреб». Однако, как выяснилось, статуэтки давно разбросаны по всему миру и найти их не такая уж лёгкая задача.
В будущем на борьбу с преступностью придут новые защитники правосудия. Эта история начнется, когда она наденет маску и примет на себя обязанность борца с преступностью. В недалеком будущем появится новый супергерой, и это девушка по прозвищу Серебряный Ястреб…
Фильм рассказывает о ранних годах Ян Лучаня, который в будущем станет основателем стиля Тай-Цзы. Мастер должен защитить деревню от армии иноземцев, вооруженных странной техникой. Деревня встала на пути технического прогресса, её жителям во главе с Ян Лучанем придётся применить все навыки, приобретённые за годы тренировок.
Пятёрка воров-профессионалов решают уйти на покой. Чтобы не думать на пенсии о финансах, они готовятся к своему последнему, но самому крупному ограблению. Однако в процессе грабежа их подставлют, и друзья вынуждены выпутываться из крайне сложной ситуации.