
Марко Беллоккьо
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Режиссёр, Сценарист, В ролях, Продюсер, Монтажер |
Смотри также
Марко Беллоккьо в новостях
Георгий Харюнин (Редакция Фильм Про)
29 July 2015
Стали известны фильмы-конкурсанты 72-го Венецианского кинофестиваля, который пройдёт со 2 по 12 сентября. В их числе оказалась картина выдающегося российского режиссёра Александра Сокурова «Франкофония. Лувр под немецкой оккупацией». В борьбе за «Золотого льва» с ней будут конкурировать ещё 20 лент.
Показать все
Георгий Харюнин (Редакция Фильм Про)
21 July 2015
Конкурсная программа 72-го Венецианского кинофестиваля будет объявлена только 29 июля, но уже стали известны предполагаемые претенденты на «Золотого Льва». Отрадно, что среди них присутствует новая картина выдающегося российского режиссёра Александра Сокурова «Франкофония. Лувр под немецкой оккупацией».
Показать все
◦◦ Сычёв Сергей (Редакция Фильм Про)
08 September 2012
Сегодня - закрытие Венецианского кинофестиваля. Программа была насыщенной, интересной и сильной - много ярких картин участвовали в основном конкурсе в борьбе за главный приз, не меньше знаковых фильмов было представлено в других программах. «Фильм Про» пристально следил за происходящим на острове Лидо и рассказывал обо всех заметных событиях фестиваля, да и всего города, происходивших в это время. Мы завершаем цикл венецианских кинохроник прямым репортажем с торжественного закрытия 69-го Международного Венецианского кинофестиваля и с нетерпением ждём оглашения победителей.
Показать все
◦◦ Воинова Алла (Редакция Фильм Про)
06 September 2012
5 сентября в Венеции. Звёзды вновь посещали вечерние мероприятия, показы, позировали фотографам и наслаждались праздничной фестивальной атмосферой, свойственной Венецианскому кинофестивалю. Но каждый день здесь - особенный и не похож на предыдущий. Тот, кого вы днём видели в рваных джинсах на пристани, вечером блистает в шикарных нарядах. Например, подобное преображение произошло с Селеной Гомес и Изабель Юппер на премьере «Отвязных каникул» и «Спящей красавицы».
Показать все◦◦ Осипова Наталия (Редакция Фильм Про)
29 August 2012
Сегодня в Италии состоялось торжественное открытие 69-го Венецианского кинофестиваля - старейшего в мире международного киносмотра. Фестиваль, который традиционно проходит на острове Лидо, открыла драма «Фундаменталист поневоле» режиссёра Миры Наир. В ближайшие десять дней жюри под руководством режиссёра Майкла Манна предстоит посмотреть много интересных картин и выбрать победителей, которые будут объявлены на церемонии закрытия 8 сентября.
Показать все