
Билли Вера
| Дата рождения: | 28.05.1944 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Смотри также
Фильмография
Уолтер Дэвис — трудоголик, и вполне естественно, что все свое внимание он уделяет работе, а не личной жизни или внешности. Для очень важной деловой встречи в ресторане с новым партнером из Японии, Уолтеру потребовалась спутница.Его брат посоветовал взять с собой очаровательную Надю, кузину его жены. Но есть одно но: Наде нельзя пить… совсем! К сожалению, это предупреждение Уолтер пропустил мимо ушей.
Классический фильм об известном американском музыканте и секс-символе Джиме Моррисоне, его легендарной группе «Дорз» и славных шестидесятых. Это были годы небывалого стремления к свободе и ошеломляющей популярности рок-н-ролла.Его идолы возводились на пьедестал, поклонялись и подражали. «Дорз» и их раскованная, пьянящая музыка стали символом поколения.
Агент ФБР Черил Хаммер прибывает в маленький калифорнийский городок, чтобы расследовать серию загадочных убийств. Не получив никакой помощи от шерифа, она обращается к Джеку Бароуну, дочь которого, Лайза, стала жертвой подобного убийства десять лет назад. Единственная зацепка в этом деле — это то, что маньяк-убийца для уничтожения своих жертв использует Библейские наказания за грехи.Джек и Черил обращаются к отцу Патрику, католическому священнику, надеясь, что с его помощью им удастся понять, по какому принципу действует преступник. В это время пропадает подруга Джека… Удастся ли Черил разобраться в этой темной истории и готова ли она к встрече с истинным убийцей?
Трое юных симпатичных монстриков, Айкис, Облина и Крумм учатся искусству пугать людей в Академии монстров под руководством строгого директора Грубля. И хотя они имеют страшный вид, живут на свалке и питаются отбросами, но их жизнь и отношения между ними почти не отличаются от жизни обычных школьников — людей.
Джеки Пэрис - один из самых знаменитых джазовых вокалистов своего поколения. В середине 1950-х годов он стал любимцем музыкальных критиков. Авторы документального фильма пытаются найти ответ на вопрос: сколько зритель должен знать о жизни творческого человека, чтобы оценить результаты его искусства? Что знают посторонние люди о периодах взлётов и падений, постоянном ожидании успеха, публичном позоре и личных трагедиях, связанных с художественным разочарованием, и нанесённых самому себе ранах, которые слишком часто становятся прелюдией к полной безвестности?