Стюарт Фриборн

Дата рождения:Неизвестно
Страна:Неизвестно
Карьера:Различные

Фильмография

США 1983Приключения, Фэнтези, Боевик

Дарт Вейдер создаёт новое оружие вторую «Звезду Смерти», чтобы поработить мир и уничтожить повстанцев. В это время Хан Соло был заключён в тюрьму, а Люк пытается освободить его вместе с принцессой Леей и верными дроидами. Финальная битва произойдет на Луне Эндор, где отец встретится с сыном в смертельном поединке.

США 1977Приключения, Фэнтези, Боевик

Мощь Тёмной империи растёт, и она практически овладела всей галактикой. В это же время молодой Люк Скайуокер узнаёт, что ему предначертано стать рыцарем Джедаем. Вместе с двумя дроидами, своим наставником рыцарем Джедаем Оби Ван Кеноби и отчаянным пилотом-наёмником Ханом Соло Люк присоединяется к группе повстанцев. Их первым заданием стал розыск предводителя повстанцев - принцессы Леи.

Смотреть все

Стюарт Фриборн в новостях

Умер создатель Мастера Йоды и Чубакки

Умер знаменитый гримёр Стюарт Фриборн, который создал образы Мастера Йоды, Чубакки и Джаббы Хата в «Звёздных войнах», а также работал над «Космической Одиссеей» Стэнли Кубрика. Ему было 98 лет.

Показать все
1 тыс.