
Екатерина Осипова
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Продюсер |
Смотри также
Фильмография
В 1990-е провинциальный бандит по прозвищу Воркута жил по принципу «не мы такие — жизнь такая». В 1999 году он попадает в тюрьму, где после нескольких недель мучительной бессонницы сталкивается со своей совестью, принявшей человеческий облик. Она заявляет, что пока Воркута не осознает свои ошибки и не исправит причинённое зло, он не сможет спокойно спать. В 2024 году Воркута выходит на свободу и разыскивает бывших подельников — Рафинада и Петра. Один работает на мусоровозе и живёт с матерью, а другой нашёл приют при церкви. Вместе они создают ОПГ — «общественно полезную группировку», и начинают помогать жителям города, стараясь загладить вину перед теми, кто когда-то из-за них пострадал.
Жизнь учительницы Риты превращается в кошмар из‑за настойчивого анонимного киберсталкера. Пытаясь выяснить, кто и зачем это делает, она постепенно теряет возможность доверять даже самым близким.
Пятилетний ребёнок исчезает во время прогулки с няней: женщину ударяют по голове, и она теряет память, из-за чего расследование сразу становится особенно сложным. Исчезнувший мальчик — внук знаменитого дирижёра Марка Кречетова. За дело берутся капитан МВД Аглая Мезенцева и следователь Всеволод Косинский, один из лучших специалистов по поиску пропавших детей. Косинский использует нестандартные методы, действуя предельно жёстко и подозревая каждого члена семьи Кречетовых. Аглая, поначалу отвергавшая его методы, со временем становится его самой способной ученицей. Вот только чем больше она погружается в пучину семейных тайн и финансовых преступлений Кречетовых, тем сильнее рискует всем, что у неё есть: карьерой, спокойствием и даже жизнью своего будущего ребенка.
Заурядный и невезучий парень по имени Коля случайно сталкивается с сотрудниками организации ФГУП ЛУЧ. За неброской аббревиатурой скрывается секретный отдел, который занимается борьбой с вампирами, демонами и всем сверхъестественным. Оперативники ЛУЧа заподозрили в Коле «избранного», и это обернулось для него настоящим кошмаром: все считают, что у Коли есть суперсила, способная спасти весь мир, вот только никто не знает, в чём она заключается и как её раскрыть.