Дмитрий Калязин

Дата рождения:02.05.1990
Страна:Таллин, СССР (Эстония)
Карьера:В ролях

Фильмография

Россия 2019

Анна Шумилина – оперативник главного управления на Петровке. Отлично справляясь с работой в полиции, она мечтает лишь об одном: стать актрисой. Вторая жизнь Ани – кино, и всеми правдами и неправдами она старается заполучить главную роль. А пока не получается, подрабатывает каскадёром и пиротехником на съёмках. Это её отдушина посреди непростых полицейских будней. На работе Ане часто приходится делать выбор между законом и справедливостью. Героиня не всегда следует закону, она старается быть Фемидой, которая видит: помогает людям, защищаясь от грязи этой профессии убойным чувством юмора и оптимизмом. Но конфликт между Фемидой и Мельпоменой не даёт ей покоя.

Россия 2015Драма

Молодые люди Елена и Андрей — счастливая семейная пара. Пока жена в отъезде, Андрей весело проводит время в компании своего хорошего друга. Посреди ночи герой оказывается в таинственном «Фотоателье». Как оказалось, услуги фирмы не совсем обычны: они предлагают своим клиентам полностью погрузиться в чужую жизнь, чтобы получить новые впечатления. Так Андрей соглашается побыть шеф-поваром элитного ресторана. В придачу к новой профессии мужчина получает шикарный дом и новую прелестную супругу. Но Андрей не подозревает насколько сложна будет его новая жизнь. Герой должен будет выложиться по максимуму, чтобы разобраться в ситуации и понять, что для него важно на самом деле.

Смотреть все

Дмитрий Калязин в новостях

Фильм «Вакантна жизнь шеф-повара» с Петром Фёдоровым вновь покажут в кино

В воскресенье, 1 марта, в 16:30 киноклуб «Дебют в “Иллюзионе”» представит зрителям картину режиссёра Рустама Ильясова «Вакантна жизнь шеф-повара». Это первая полнометражная работа режиссёра – выпускника ВГИКа, а также обладателя главного приза конкурса короткометражного кино 35-го Московского международного кинофестиваля.

Показать все
Вакантна жизнь шеф-повара. Трейлер №2

Андрей Телегин — молодой журналист, который хочет испытать что-то новое в своей жизни. Он решается на необычный эксперимент — в выходные дни узнать на своём опыте, каково это быть настоящим шеф-поваром ресторана. Подписав соответствующий контракт с фирмой «Фотоателье», он теперь может на три дня окунуться в новую жизнь, как бы «арендовать» её для себя. Андрей просто счастлив, ведь все вокруг стали воспринимать его по-новому. Однако в какой-то миг он обнаруживает, что согласно контракту, «взяв в аренду» чужую жизнь, вместо неё он автоматически передаёт кому-то свою изначальную. В кинотеатрах страны с 10 марта 2016 года.

Показать все