Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фильм «Вакантна жизнь шеф-повара» с Петром Фёдоровым вновь покажут в кино

Показ пройдёт в рамках киноклуба «Дебют в “Иллюзионе”»

В воскресенье, 1 марта, в 16:30 киноклуб «Дебют в “Иллюзионе”» представит зрителям картину режиссёра Рустама Ильясова «Вакантна жизнь шеф-повара». Это первая полнометражная работа режиссёра – выпускника ВГИКа, а также обладателя главного приза конкурса короткометражного кино 35-го Московского международного кинофестиваля.

Фильм «Вакантна жизнь шеф-повара» с Петром Фёдоровым вновь покажут в кино

Фильм «Вакантна жизнь шеф-повара» с Петром Фёдоровым вновь покажут в кино

© «Парадиз»

Главный герой фильма «Вакантна жизнь шеф-повара» – Андрей – обычный молодой человек. Он женат, у него есть хорошие друзья и нормальная работа. Пока супруга в отъезде, Андрей проводит время с друзьями в клубе. После очередной такой вечеринки он оказывается в таинственном «Фотоателье» – организации, которая предлагает своим клиентам погрузиться в чужую жизнь ради новых впечатлений. Андрей решает рискнуть. Помимо Петра Фёдорова, сыгравшего в картине главную роль, в кадре появятся: Александр Обласов, Екатерина Молоховская, Надежда Жарычева, Виктор Вержбицкий, Алексей Колубков, Дмитрий Калязин, Виктор Проскурин и Вильма Кутавичюте.

Трейлер фильма «Вакантна жизнь шеф-повара»

«Вакантна жизнь шеф-повара» – обладатель специального приза за лучший дебют Международного кинофестиваля «Окно в Европу» в Выборге.


Картину на мероприятии представит лично режиссёр Рустам Ильясов – у гостей показа будет возможность задать ему вопросы сразу по окончанию сеанса. Приобрести билеты на показы художественных фильмов можно на сайте и в кассах кинотеатра «Иллюзион».

Трейлер фильма «Вакантна жизнь шеф-повара»

Киноклуб, открытый продюсерским центром «ВГИК-Дебют» в «Иллюзионе», будет показывать дебютные работы перспективных авторов. По задумке, киноклуб позволит зрителям по-новому оценить современное российского кино, соприкоснуться с историей и узнать, как «рождается» фильм. Два раза в месяц демонстрируемые фильмы можно будет обсудить с их создателями: в рамках таких мастер-классов режиссёры, сценаристы, операторы, художники, актёры и продюсеры поделятся с гостями секретами производства кино.
Вакантна жизнь шеф-повара
Виктор Вержбицкий, Алексей Колубков, Пётр Фёдоров, Виктор Проскурин, Рустам Ильясов, Екатерина Молоховская, Александр Обласов, Вильма Кутавичуте, Надежда Жарычева, Дмитрий Калязин

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100