Евгений Дакот

Дата рождения:Неизвестно
Страна:Неизвестно
Карьера:В ролях, Режиссёр, Сценарист, Продюсер

Фильмография

Россия 2016Драма

Однажды, пробудившись ото сна от приветствия, герой видит перед собой незнакомку. После этого вся его жизнь полностью меняется: его безоблачная карьера пианиста теперь кажется невыносимо скучной, а девушка — чересчур правильной. Теперь новый девиз героя — это «К чёрту запреты!».

Россия 2016Комедия, Триллер, Ужасы

Группа популярных видеоблоггеров и молодых «звёзд» социальных сетей приглашены на роскошную презентацию нового напитка. Герои не подозревают, что эта встреча — обман,а им суждено стать жертвами жестокого маньяка-убийцы.

Смотреть все

Евгений Дакот в новостях

31 августа завершился кинофестиваль «Восток&Запад. Классика и Авангард»

В Оренбуржском драматическом театре имени Горького состоялась торжественная церемония закрытия X Международного кинофестиваля «Восток&Запад. Классика и Авангард», ведущими которой стали актёры Илья Носков и Алёна Бабенко. К своему первому юбилею фестиваль, ориентированный на фильмы Co-Production, занял достойное место на карте международного фестивального движения между Европой и Азией. Поскольку зрителями фестиваля ежегодно становятся представители более 126 национальностей, проживающих в Оренбурге, в процессе отбора фильмов особое внимание уделяется проблемам «гуманного», «этнического», «национального» и «интернационального» в современном кино.

Показать все
«Фильм Про» выбирает трейлеры недели

По традиции, в конце недели мы выбираем самые яркие, увлекательные и интересные трейлеры последних дней. Сегодня в обзор «Фильм Про» попали видео фильмов сразу трёх российских новинок – ролик к приключенческому фильму ужасов «Путешествие в Китай. Тайна железной маски», а также трейлеры фэнтези-боевика «Дед Мороз. Битва магов» и фильма ужасов «Дизлайк».

Показать все
Дизлайк. Трейлер №1

8 самых известных видеоблогеров собрались вместе для рекламы энергетика «Devil`s Power». Согласно условиям контракта они должны провести целую ночь в заброшенном доме. Даже несмотря на то, что молодые люди друг друга недолюбливают, за их работу уже заплатили, и теперь они вынуждены участвовать в этом странном деле. В кинотеатрах страны с 22 сентября 2016 года.

Показать все