Сабрина Дхаван

Дата рождения:Неизвестно
Страна:Неизвестно
Карьера:Сценарист, В ролях, Монтажер, Продюсер, Режиссёр

Фильмография

США, Япония, Мексика, Великобритания, Франция, Египет, Иран 2002Драма

Чудовищная и бессмысленная трагедия окутала Нью-Йорк серым саваном скорби 11 сентября 2001 года, оставив незаживающие раны в сердце каждого, кто способен мыслить и испытывать сострадание.11 талантливых мастеров разных жанров и стилей, пытаясь осмыслить шокирующие события «черного вторника», сняли 11 новелл, составивших этот незабываемый фильм, — 11 пронзительных историй о том, как ураган беспощадной человеческой драмы и глобальных конфликтов влияет на жизнь простых людей по всему земному шару.Авторы этого фильма, ставшего событием в кинематографии, — всемирно известные режиссеры из разных стран, лауреаты высших наград кинофестивалей в Каннах, Венеции и Берлине.

Индия 2011Документальный фильм

Его обожают, его ненавидят. Он старомодный. Он современный. Мелодраматичный или мифический? Некоторые говорят, что это единственная культура, которая объединяет жителей Индии. Другие считают, что его влияние крайне негативно и от него следовало бы избавиться. Любовное приключение, которое вот уже 70 лет переживают 2 миллиарда людей. Действительно ли Болливуд повлиял на историю и мораль одной из самых больших и молодых демократических стран мира?

США, Индия, Германия, Франция, Италия 2001Комедия, Драма, Мелодрама

Красавица Адити, наконец, выходит замуж. На такое торжество съезжаются все родственники со всех уголков Индии и даже США. Кроме подарков и пожеланий счастья молодым каждый привёз свои взгляды на жизнь, а также тайны, которые вот-вот могут раскрыться и поставить под сомнение их репутацию.

Индия 2013Комедия, Драма

Смотреть все

Сабрина Дхаван в новостях