Брайан Бендис

Дата рождения:18.08.1967
Страна:Неизвестно
Карьера:Сценарист, Продюсер, В ролях

Фильмография

США 2018Приключения, Мультфильм, Боевик

Ещё одна история про супер героя по имени Питер Паркер, больше известного как Человек-паук. С помощью гигантского коллайдера он пересекает параллельные измерения, чтобы попасть в другие вселенные. В них он встречается с другими людьми-пауками и они решают объединиться: реальности угрожает настоящая опасность.

США 2015Боевик

Трагические события обрывают недолгую супергеройскую карьеру Джессики Джонс. Девушка открывает своё детективное агентство, расследуя таинственные случаи связанные с людьми со сверхспособностями в Нью-Йорке.

США, Канада 2003Мультфильм

Молодого паренька Питера Паркера однажды кусает паук. После этого случая, с главным героем начинают происходить странные вещи: Питер становится более сильным и ловким, может предчувствовать опасность и плести паутины. Паркер сначала надеялся, что эти навыки помогут ему стать богатым и успешным, и поэтому будущий человек-паук не задумывался о том, чтобы помогать другим людям, пока с ним не случается горе. Однажды Питер отказывается помочь полицейскому в поимке преступника, который впоследствии убивает его дядю Бена. После этой трагедии Питер решает, что должен бороться с преступниками в образе человека-паука.

США 2015Драма, Криминал, Боевик

После трагедии, которая оборвала достаточно короткую карьеру супергероя, Джессика Джонс пытается наладить свою личную жизнь, зарабатывая частными расследованиями.

США 2018Боевик

Смотреть все

Брайан Бендис в новостях

Студия «Марвел» вышла на путь кардинальных перемен

Пару дней назад стало известно о некоторых изменениях, связанных со студией «Марвел». Это та самая компания, которая последние годы выпускает всё новые и новые фильмы о супергероях. К примеру, в этом году на экраны вышли ленты «Мстители: Эра Альтрона», а также «Человек-муравей». В будущем году зрителей ждут фильмы «Раскол Мстителей» и «Доктор Стрэндж». Всё дело в том, что президент «Марвел Студиос» Кевин Файги теперь подчиняется напрямную главе студии «Дисней» Алану Хорну. Ранее ему приходилось вести дела с главой «Марвел Энтертейнмент» Айком Перлмуттером.

Показать все