
Тэйлор Лотнер
| Дата рождения: | 11.02.1992 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Смотри также
Фильмография
Кинонаграда MTV — это шоу, которое радует зрителя каждый год с 1992 года. Награды присуждаются людям, которые внесли вклад в развитие кинематографа. Победители определяются методом зрительского голосования, которое происходит на официальном сайте MTV. Прекрасные декорации, веселые ведущие и живые музыкальные выступления популярных певцов.
Ежегодное телевизионное шоу по присуждению наград в области американского кино, организуемое каналом MTV. Существует с 1992 года. Шоу «Кинонаграды MTV» во многом пародирует оскаровскую церемонию, в частности, снимаются специальные ролики-пародии на фильмы-номинанты. Неизменный атрибут шоу — живые выступления музыкантов. Победители в различных категориях определяются зрительским голосованием на сайте MTV и существенно отражают киновкусы американских тинэйджеров. Церемония вручения премии обставляется в юмористическом ключе. Нередко вручаются шуточные премии. На сцене появляются персонажи из заявленных фильмов (Йода, Голлум) и произносят благодарственные речи, как актеры.
Открытие самого ближайшего будущего — возможность создавать генетически измененные усовершенствованные человеческие клоны. Это может привести мир к катастрофе. Чтобы избежать этого, Всемирная Организация Здравоохранения наложила глобальный запрет на исследования в области клонирования человека.Группа ученых в корпорации НОВА, занимающей ведущие позиции в этой области, продолжает свои исследования и совершает удивительные открытия. Когда одному из ученых, безумному доктору Оу, удается создать систему, позволяющую управлять клонами, руководство корпорации увольняет его.Доктор клянется отомстить трем своим партнерам и создает совершенную машину для убийства, клон киллера-ниндзя — Такеру. В это время Корпорация посылает охотника Мэдсена, чтобы тот убил доктора Оу, разрушил его лабораторию и уничтожил всех клонов, созданных доктором.Мэдсену легко удается выполнить первую часть задания, но Такеру удается ускользнуть. Пока Такеру на свободе, смерть всех заинтересованных лиц — лишь вопрос времени. Только Мэдсен может остановить его и спасти весь мир.
Молодой человек, курьер, имеет некий долг перед местной мафией. Однажды в спешке на велосипеде он сбивает привлекательную девушку. После общения с ним она решает познакомить его со своим миром, где основную часть занимает паркур.
Когда злоупотребляющая наркотиками мать выходит из тюрьмы, полная решимости воссоединиться со семьёй, Рей похищает своего младшего брата и начинает избегать посещений своего дома.