Смотри также
Фильмография
Днем Синклер Стивенз — солидный директор кинотеатра. А по ночам он становится «безумным Сесилом Б.» — подпольным кинорежиссером и кумиром банды кинонеформалов. Он хочет снять свой фильм, и никто не сможет ему помешать!Не колеблясь ни минуты, он организовывает похищение знаменитой голливудской киноактрисы Хани Уитлок, которая по сюжету фильма должна устраивать погромы в кинотеатрах, где идут голливудские хиты, и организовывать прочие дебоши в общественных местах.Вынужденная играть в картине, которая снимается в «максимально близком к реальности» стиле, она постепенно становится похожей на других актеров-камикадзе и одним из убежденных солдат войны против плохого кино.
Лейтенант Джордан О`Нил становится первой женщиной, направленной для прохождения элитной программы в центре подготовки «Каталано» во Флориде.Лучшие представители спецподразделений армии США отбираются сюда. 60 процентов из них не выдерживают в этом аду. Школа выживания и уничтожения… Ты должна выстоять, О`Нил!
В стрип-клубе провинциального городка появляется новая официантка — мать-одиночка Старла. В первый же вечер она привлекает внимание фанатичного священника Питта, от посягательств которого Старлу спасает её будущий друг Форчун — охранник заведения. Побитого и затаившего обиду преподобного Питта позже кусает вампир. Превратившись в кровожадного упыря, Питт начинает распространять вампиризм среди своей паствы и вновь обращает внимание на Старлу.
