
| Дата рождения: | 09.01.1955 |
| Страна: | США |
| Карьера: | В ролях |
Фильмография
Жи, пушистый зверёк, решает принять участие в ралли "Шёлковый путь" в надежде на спасение своего дома. Несмотря на неудачи в гонках, Жи должен победить главного соперника, Арчи Великвалепного, чтобы достичь своей цели. Однако помимо Арчи, Жи сталкивается с другими животными и земноводными, которые также стремятся к победе и готовы на всё, чтобы оказаться первыми на финише.
Герой ведёт охоту на грабителей, соверших дерзкое разбойное нападение, в ходе которого погибли восемь полицейских. Пытаясь задержать преступников, полиция Нью-Йорка перекрывает все выходы с Манхэттена. Однако продажные блюстители закона пытаются подставить героя.
Сотрудник ООН обнаруживает, что агентство, в котором он работает, скрывает дверь в параллельный мир.
Вдохновившись жертвой Супермена, Бэтмен снова готов поверить в человечество. При помощи своей новой союзницы Дианы Принс Брюс Уэйн набирают команду, чтобы сразиться с могущественным и грозным противником. Однако даже имея такую команду, состоящую из Бэтмена, Чудо-Женщины, Аквамэна, Киборга и Флэша, возможно, пытаться спасти Землю от катастрофы уже слишком поздно.
Однажды судьба сводит вместе двух полицейских и их двух диспетчеров из отделения с парой непутёвых преступников, двумя курьерами и двумя рабочими, роющих туннель.
Спецназовцы ВМС из Соединённых Штатов в Боснии, погружённой в войне, на дне озера обнаруживают золото в слитках ценой в 300 миллионов долларов. Их задание — подъём клада на берег. У «морских котиков» есть 10 часов, чтобы справиться с этой задачей.
Знакомьтесь с новым героем в городе зверей! Пёс по имени Боуди никогда не унывает, в его обязанности входит охрана деревни от волков, но наш герой мечтает стать учеником живой рок-легенды, кота по имени Энгус. Вот только у Энгуса другие планы, да и волки постоянно подстерегают. Но если не вешать хвост, то всё в твоих лапах!
Отец-трудоголик в деловой поездке решает навестить свою дочь, сделав остановку в Лос-Анджелесе. Однако герой обнаруживает, что дочка исчезла, тогда он объединяется с её бойфрендом, и вместе они отправляются на поиски.
Фильм рассказывает историю любви начинающей актрисы и пианиста.
Жители современного крупного города Зверополис — самые разные звери. Они живут в настоящем социуме, общаются между собой, ходят на работу и заводят семьи. Главный герой — лис по имени Ник Уайлд. Он задержан за преступление, которое на самом деле не совершал. Ника начинает преследовать полицейский Джуди Хопс, крольчиха, которая подходит к своей работе максимально ответственно. Неожиданно герои узнают, что оказались в самом центре заговора, и теперь им двоим предстоит найти того, кто стоит у его начала.
Джон Коннор, глава Сопротивления, посылает сержанта Кайла Риза в прошлое, для того чтобы последний смог встать на защиту его матери - Сары Коннор. Однако во время путешествия происходит временной разрыв, и сержант попадает в альтернативную версию прошлого. Теперь он должен не только спасти Сару Коннор, но и изменить будущее.
Эндрю - одарённый барабанщик, он посвящает этому занятию всё свободное время, восхищается игрой других профессионалов и мечтает стать лучшим их них. Эндрю готов на всё, чтобы осуществить свою мечту. Его принимает в свой коллектив Теренс Флетчер - руководитель лучшего оркестра страны. Но Эндрю не ожидал, что у маэстро Флетчера свои специфические методы мотивации учеников - он беспощадно выжимает из них все соки. Только так можно прыгнуть выше головы и стать великим. Как далеко готов зайти Эндрю, осуществляя свою мечту?
Мегамозг — самый гениальный и самый неудачливый злодей в мире. Вот уже много лет он пытается покорить Метро-Сити самыми разнообразными способами. Но каждая такая попытка кончается провалом по вине супергероя по имени Метро-Мэн. Но злодей убивает супергероя, и внезапно Мегамозг лишается цели в жизни. Суперзлодей без супергероя.Единственный выход — создать нового супергероя, которого он называет Титаном. Но Титан решает, что быть злодеем куда интереснее. Вот только ему не хочется править миром, он желает его уничтожить. Мегамозгу предстоит непростой выбор. Сможет ли злой гений стать героем — спасителем человечества.
Захолустный американский городок замер от ужаса: в Главную героиню — участницу команды болельщиц — вселился бес, и она, по никому неизвестным причинам, убивает парней. На хрупкие плечи ее лучшей подруги ложится непосильная ноша — она должна найти способ остановить адски разбушевавшуюся убийцу.
Несколько подростков приезжают на каникулы в загородный дом и, к своему ужасу и удивлению, обнаруживают на верхнем этаже группу инопланетян. Ребята, защищая свой дом, вступают с ними в бой.
Оззи, агента ЦРУ, уволили с поста начальника Балканского направления. Пытаясь преодолеть кризис, он берется за мемуары, содержащие в том числе и секретную информацию. И надо же было такому случиться, что диск с этими данными был потерян в раздевалке спортивного клуба. Находка попадает в руки легкомысленного тренера Чеда и его не менее легкомысленной подруги Линды. Вместе они решают шантажировать бывшего агента, и начинается такая заварушка, в которой не сможет разобраться даже ЦРУ…
Работа у Ника Нэйлора не из легких. Он должен лоббировать табакокурение, как это только возможно. Казалось бы, какой абсурд вступать в конфликт с ярыми противниками курения и пытаться доказать полезность последнего. Но такая уж у Ника работа. И он в ней добился немалых результатов, агитируя всех к курению в ток-шоу на телевидении, и продвигая сигареты в кинофильмах. Однако, сам Ник никогда не считал курение сколько либо полезным занятием. Он раскручивает сигареты, чтобы было на что жить, и растить сына.
В 1890 году богатый шейх впервые пригласил участвовать в соревнованиях иностранца. Им стал американец Фрэнк Хопкинс, лучший ковбой и наездник на всем Диком Западе. Влиятельный шейх поставил сумасшедшие деньги на победу иноземца.Теперь его судьба зависит от противостояния американского выскочки на мустанге по кличке Идальго и лучших арабских жеребцов, управляемых самыми искусными наездниками-бедуинами. И далеко не всех устраивает победа дерзкого янки в традиционном арабском дерби, ведь она может принести одним — славу, а другим — смерть. И для Фрэнка победа становится не только делом чести, но и единственной возможностью выжить в жарких песках бескрайней пустыни…
Мелкий гангстер Джерри Уэлбах получает в один день сразу два ультиматума. Его босс — главарь банды — требует, чтобы Джерри срочно разыскал в Мексике бесценный антикварный пистолет, прозванный «Мексиканец», или… незамедлительно вернул все долги. Его подружка Саманта тоже ставит вопрос ребром: или она или банда. Из двух зол Джерри выбирает меньшее, и отправляется в Мексику за пистолетом. Но вскоре выясняется, что заполучить «Мексиканца» мечтает не он один. Но и два профессиональных киллера…
Джоэл — владелец небольшого заводика по производству пищевых экстрактов. Каждый день ему приходится решать множество маленьких проблем: то работники на фабрике начудят, то с женой не поладит. В какой-то момент от этой рутины Джоэл совсем скис и по «доброму» совету своего друга решил чуть-чуть расслабиться и позволить себе лишнего. Но так уж вышло, что это «чуть-чуть» втянуло его в целую историю с роковой красоткой, наркотиками и проверкой жены на верность. Проснувшись однажды утром Джоэл понимает, что и представить до этого не мог, что такое настоящие проблемы!
Когда Санта-Клаус, скрывающийся под кодовым именем Красный, оказывается похищен, начальник службы безопасности Северного полюса вынужден объединиться с легендарным охотником за головами. Им предстоит невероятное кругосветное приключение, чтобы спасти Рождество, пока время не истекло.
В семье Майлза Моралеса начинаются разлады на фоне супергеройской жизни. Майлз не может реализовываться, потому что все время нужен городу. Гвен Стейси, его девушка, возвращается из параллельной вселенной и затягивает Майлза в новую историю.
Для того чтобы сын-лентяй Джеспер набрался ума-разума, отец, почтовый магнат, отправляет его на север, где отпрыск должен будет организовать почтовое отделение, обработав более 6000 писем за год. На новом месте Джеспер попадает в противостояние между двумя кланами. Устав от их взаимных пакостей, парень знакомится с лесным отшельником Клаусом, и это событие полностью меняет его жизнь.
Когда при перелете из Африки в Америку бесследно «исчезает» египтянин Анвар, подозреваемый в терроризме, его американская жена Изабелла и аналитик ЦРУ Дуглас всеми силами пытаются вызволить его из находящейся за пределами США секретной тюрьмы, где Анвара подвергают жестоким пыткам, пытаясь «выбить» из него признание.
Калеб — строительный рабочий из провинциального американского городка. Тяжело переживая разрыв отношения со своей давней подругой, Калеб озлобляется на весь мир в целом и на женщин в частности. Поэтому когда в город на день благодарения приезжает его брат со своей девушкой Эммой, он полагает о ней самое худшее и решает помешать их отношениям…
11-летняя девочка уже давно наблюдает, как её отец страдает от затяжной депрессии. Однако наступающее лето готовит множество сюрпризов для подростка. В том числе и шанс понять смысл любви и потерь.
Незадачливый автор и композитор-сатирик Генри Филиппс едет в Лос-Анджелес. Причина его переезда — приглашение ТВ-продюсера, который решил запустить шоу о жизни неудачника.
Фильм воссоздает историю легендарного гонщика Дейла Эрнхардта, семикратного чемпиона гонок NASCAR, трагически погибшего в 2001 году.
После смерти отца астронавт, работающий в НАСА вынужден уволиться, чтобы спасти семейную ферму. Но он не может до конца предать свою мечту о космических полетах и решается на авантюру: он сам построит межгалактическую ракету, и пусть злое правительство всеми силами стремится помешать ему — мечта о выходе в космос остаётся выполнимой, пока в нее веришь.
Джим Дэвис, вернувшись с войны назад в Лос-Анджелес, хочет устроиться в полицию. Но, встретив старых приятелей, он намерен слегка развлечься. Начав помалу, Джим стартует на полную катушку, напомнив всем крутые времена!