Смотри также
Фильмография
Груз кокаина следует из Мексики через США в Канаду. Когда партия не достигает цели, лидер картеля Босс посылает своих верных помощников — Повара и Мужика — разобраться, как работает сеть поставщиков.
Флорида сталкивается с мощным ураганом. Игнорируя приказы об эвакуации, Хейли пытается отыскать во всём этом хаосе своего пропавшего отца. Героиня находит его раненым в подвале, из которого они не могут выбраться и вынуждены ждать своей гибели, наблюдая за прибывающей водой.
Томас встаёт во главе отряда живых глейдеров для выполнения последней и самой опасной миссии. Для того чтобы спасти своих друзей, их команда должна попасть в Последний город, который представляет собой смертельный лабиринт, находящийся под контролем ПОРОКа. Каждый выживший сможет получить ответы на все свои вопросы.
В надежде как можно скорее покинуть свой родной городок ученик старших классов по имени Трипп собирает монстр-трак из частей и деталей разбитых авто. После аварии, случившейся на расположенной поблизости нефтедобывающей шахте, парень сталкивается со странным подземным созданием, обладающим необычайной страстью к скорости. С помощью своего нового друга Трипп получает возможность осуществить свою давнюю мечту.
1971-ый год, команда друзей предпринимает попытку добраться до зоны ядерных испытаний на Алеутских островах и организовать политический протест. Для этого они фрахтуют судно и отправляются в путь. Внутри их группы возникают серьёзные разногласия, и героям не удаётся добиться поставленной на тот момент цели. Но общий настрой и серьёзное долговременное сотрудничество с международными СМИ приносит свои плоды. США сворачивает данную программу ядерных испытаний, и группа активистов, воодушевлённая своим успехом, продолжает свою деятельность под новым именем. Теперь их зовут Greenpeace.
Томас, Минхо, Тереза и другие глэйдеры сбежали из лабиринта, и теперь им предстоит пройти через «Жаровню», жаркую пустыню, в которой ребят поджидает множество препятствий. Бороться за выживание путникам придётся не только с системой «Пророк», заточившей их в Лабиринте, но и с живущими в «Жаровне» одичавшими прокажёнными.
Репортёр раскопал факты, подтверждающие роль ЦРУ в организации вооружённого восстания Контра в Никарагуа и импорте кокаина в Калифорнию. После этого против него развернулась целая клеветническая кампания, которая практически довела его до самоубийства.
Пятеро мужчин приходят в себя на заброшенном, наглухо закрытом складе — один смертельно ранен и прикован наручниками к трубе, у второго сломан нос, третий связан, двое оставшихся — целы, в синяках и ссадинах. У каждого амнезия. На столе — позавчерашняя газета со статьей на первой полосе о похищении двух богатых бизнесменов. Тем временем, на свободе полиция и жена одного из похищенных готовят выкуп, пытаясь заманить в ловушку главаря банды похитителей. Похоже, на складе оказались заперты и преступники, и жертвы. Но кто из них кто? Неужели похитители связаны и прикованы, а те, кто пострадал меньше всего — жертвы, победившие и наказавшие злодеев? Или же разгадка находится за пределами заброшенного склада?
Где-то в безлюдной техасской пустыне Мелквадеса Эстраду сначала убивают, а затем здесь же спешно хоронят без должных почестей. Позже тело находят и перезахоранивают на кладбище городка Ван Хорн. Местный фермер Пит Перкинс, друг Эстрады, похищает местного полицейского и заставляет его выкопать тело. С заложником на привязи и с телом, привязанным к мулу, Пит отправляется в опасное путешествие в Мексику с целью захоронить тело по справедливости и раскрыть тайну убийства…
Рассказ о героях и их героизме, которых незаслуженно забыли при сражении под Ай Дрэнгом. В первом крупном сражении между американскими и вьетконговскими войсками 395 американцев оказалось в окружении, причем враг значительно превосходил их по численности. События происходили с 23 октября по 26 ноября 1965 года.
Для сына босса мафии ошибки и чувства — непростительная роскошь. Мэтти пришлось дорого заплатить, чтобы понять это. После долгих поисков «законной» работы он обращается к отцу, и тот дает ему шанс…Друг детства Мэтти, кокаинист Марблс, теряет сумку с деньгами. Деньги попадают к двум обкуренным тинэйджерам, живущим в захолустном западном городишке. Дело-табак! На помощь Мэтти приходят его старинные друзья, один из которых — Тэйлор — разрабатывает план активных действий по возвращению утраченных денежных средств.Но городок контролирует нечистый на руку шериф и его помощник, и шансы друзей вернуть деньги становятся невелики. Дядя Тедди приезжает в город, чтобы «устаканить» ситуацию и объяснить Мэтти раз и навсегда, что значит «быть членом семьи».
Байопик о бывшем республиканском лоббисте Джеке Абрамоффе, который в марте 2006 года был приговорен к пяти годам и десяти месяцам лишения свободы за мошенничество при заключении сделки по покупке кораблей-казино, ущерб от его незаконных операций оценивался в 21 миллион долларов.
Фильм призван воссоздать у зрителей впечатление, что они в реальном времени побывали в путешествии на Луну вместе с астронавтами корабля Аполло. С помощью технологий съёмки 3D каждый сможет почувствовать себя участником космической миссии.
Повествование пойдёт о голодоморе, происходившем на территории Украинской ССР с 1932 по 1933 года.
В феврале 1945 года американские войска десантировались на остров Иводзима, затерявшийся в Тихом океане. Японские войска крепко окопались оказали ожесточенное сопротивление. Историки отметят это сражение как самое кровопролитное за всю историю Корпуса морской пехоты США. Через несколько дней сопротивление японцев было сломлено, и на самой высшей точке острова - вершине потухшего вулкана Сурибати, взвился американский флаг. Момент поднятия запечатлел американский фотограф, а правительство США стало использовать этот снимок в ходе пропагандистской кампании, с целью убедить американский народ в необходимости увеличения военных расходов. Политики делают из троих солдат с этой фотографии настоящих звезд, используя их как символ военных успехов. Однако сами солдаты испытывают смешанные чувства по этому поводу.
Фильм воссоздает историю легендарного гонщика Дейла Эрнхардта, семикратного чемпиона гонок NASCAR, трагически погибшего в 2001 году.
Действие фильма разворачивается в Европе, где повзрослевший Том Рипли обустраивает свою жизнь. Он и его друзья, Бернард и Синтия, прекрасно проводит время вместе. Однако неожиданная трагедия нарушает привычный ход их жизни. Местный знакомый Синтии и по совместительству достаточно талантливый молодой художник, погибает в автокатастрофе. Рипли быстро смекает, какую выгоду можно получить, распродав картины молодого мастера. Чтобы не поднимать лишнего шума, факт смерти художника тщательно скрывается. Торговля произведениями искусства идет бойко, однако картины вскоре заканчиваются. Тогда они с Синтией уговаривают Бернарда взяться за кисть и начать творить от имени погибшего художника. Тугой клубок обмана и наживы сплетается все сильнее и одним покойником уже не отделаться…
