
Янин ван Ассен
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Продюсер |
Смотри также
Фильмография
Бейкер Дилл живёт спокойной жизнью, проводя экскурсии по Плимут-Айленд. Но неожиданно вся его жизнь начинает рушиться, когда на пороге его дома появляется его бывшая Карен и просит помочь Бейкера избавить её от жестокого мужа, предлагая выкинуть его за борт в открытом море.
Наёмный убийца после своей смерти получает 24 часа на то, чтобы искупить свою вину.
Человечество находится на грани вымирания. Элис — последняя надежда на спасение мира. После того, как она была предана в Вашингтоне Вескером, ей предстоит вернуться обратно к тому месту, откуда всё началось — Ракун-Сити, где корпорация «Амбрелла» набирает свои силы, для того чтобы нанести окончательный удар на оставшихся в живых. В настоящей гонке со временем Элис должна будет найти своих старых друзей, а также объединится с маловероятным союзником, чтобы спасти человечество от гибели.
Фильм по одноимённому роману Лоис Лоури. Когда-то в будущем люди живут в идеальном мире без войн, болезней и преступности, без социальных и расовых конфликтов. Но для этого людям пришлось отказаться от эмоций, страсти, радости и любви. В этом мире живёт Джонас, которого в 12-летнем возрасте выбирают Хранителем воспоминаний. Старец по имени Даритель передаёт Джонасу свои знания об истинной природе человеческой души и сложностях человеческих отношений. Джонас начинает понимать, в каком искусственном мире он живёт и встаёт перед выбором своей дальнейшей судьбы.
В основе этой драмы лежит история о встрече двух молодых людей в непростой политической обстановке. Знакомство происходит в неблагополучных районах Африки, страдающих от войны и голода. Один является руководителем международной организации, занимающейся гуманитарной помощью. Другой - обаятельный врач Мигель. Им предстоит вместе принимать трудные решения, от которых зависят судьбы очень многих людей.