Роусон Маршалл Тёрбер

Дата рождения:Неизвестно
Страна:Неизвестно
Карьера:В ролях, Сценарист, Режиссёр

Фильмография

Германия 2004Комедия, Спортивный фильм

Владелец крупной сети фитнес-центров скупает один спортзал за другим. Когда очередь приходит за районным спортзалом, друзья, держащие этот зал, встают перед выбором: сдаться или найти 50 тысяч долларов. И тогда у них появляется необычная идея: выиграть деньги в национальном чемпионате вышибал!

Смотреть все

Роусон Маршалл Тёрбер в новостях

Какие фильмы стали кассовыми провалами лета-2018 

Прошлым летом американский кинорынок пережил один из худших периодов – крупнейшие киностудии с трудом смогли окупить свои вложения в кинопроекты. Популярные франшизы «Пираты Карибского моря» и «Трансформеры» оказались не столь успешными, как ожидалось. А такой высокобюджетный фильм, как «Меч Короля Артура» Гая Ричи, и вовсе не окупился – на производство было потрачено 175 млн долларов, а мировые сборы составили всего 148,6 млн. К счастью для кинопроизводителей, этим летом американский кинопрокат вернулся в строй. Однако некоторые фильмы всё же оказались провальными.

Показать все
Премьера комедии «Мы - Миллеры» в Лондоне. Фотогалерея

Исполнители главных ролей комедии «Мы - Миллеры» продолжают путешествовать, представляя свой фильм. Дженнифер Энистон, Джейсон Судейкис и Уилл Поултер рассказывают журналистам о своих героях, а на презентациях фильма позируют фотографам. В широкий прокат в России картина вышла 15 августа.

Показать все
Статья
Роусон Маршалл: «Режиссура на 90% зависит от кастинга»

15 августа в широкий прокат выходит «чёрная» комедия «Мы - Миллеры», рассказывающая о наркоторговце, который собрал фиктивную семью, чтобы было безопаснее перевозить марихуану через границу. Одну из главных ролей в фильме исполнила Дженнифер Энистон. Постановщик картины Роусон Маршалл Тёрбер поведал о том, как для съёмок строили пограничный пункт и в чём главное достоинство работы режиссёра.

Показать все