
Холостячки в Вегасе 2013
Best Night Ever
| Name | Value |
|---|---|
| Год: | 2013 |
| Релиз мир: | 26.12.2013 |
| Релиз РФ: | 16.01.2014 |
| Страна: | США |
| Хронометраж: | 90 мин. |
| Формат: | 2D |
| Сборы в России: | 389 067 ₽ |
| Зрители в России: | 47 192 |
| Прокатчик: | Top Film Distribution |
| PartitionName | Persons |
|---|---|
| Режиссёр: | Джейсон Фридберг, Аарон Зельцер |
| Продюсер: | Джейсон Блум, Дэн Клифтон, Питер Сафран |
| Сценарист: | Аарон Зельцер, Джейсон Фридберг |
| Оператор: | Шон Морер |
О фильме:
Четыре подруги едут в Вегас отмечать девичник. Но эта ночь уже не забудется им никогда. Столько приключений на их голову не выпадало ни в один из дней их прошлой жизни.
В ролях:
Смотрите также
Материалы о фильме
◦◦ Фильм Про (Редакция Фильм Про)
17 January 2014
В новом выпуске «Индустрия кино» подробно расскажет о самых громких премьерах недели. Смотрите интервью с Сильвестром Сталлоне и Робертом Де Ниро, сразившихся на ринге в «Забойном реванше». Кевин Костнер, звезда шпионского боевика «Джек Райан: Теория хаоса», поведал о фильме и признался в любви к русским. Также вы увидите сюжет о «Воровке книг», трогательной картине о выживании девочки в нацистской Германии, и ознакомитесь с другими новинками проката.
Показать все◦◦ Чачелов Артур (Редакция Фильм Про)
13 January 2014
Дублированный трейлер хулиганской комедии о подругах, поехавших в Вегас праздновать девичник. Ролик предназначен для лиц, старше 18 лет. В кинотеатрах страны с 16 января 2014 года.
Показать все◦◦ Рыжонкова Мария (Редакция Фильм Про)
29 November 2013
Первый трейлер хулиганской комедии о подругах, поехавших в Вегас праздновать девичник. Ролик предназначен для лиц, старше 18 лет. В кинотеатрах страны с 16 января 2014 года.
Показать все◦◦ Чачелов Артур (Редакция Фильм Про)
28 November 2013
Российско-украинская компания Top Film Distribution сегодня обладает одним из самых перспективных с точки зрения кассового потенциала пакетов фильмов среди всех «независимых» дистрибьюторов. Помимо очевидных будущих жанровых хитов из Голливуда для массового зрителя, в нём нашлось место авторскому европейскому кино и, конечно, проектам, снятым на Украине.
Показать все