
Билет на Vegas 2012
Билет на Vegas
| Name | Value |
|---|---|
| Год: | 2012 |
| Релиз мир: | 24.01.2013 |
| Релиз РФ: | 24.01.2013 |
| Страна: | США, Россия |
| Хронометраж: | 86 мин. |
| Формат: | 2D |
| Бюджет: | 3 500 000 $ |
| Сборы в России: | 6 757 941 ₽ |
| Зрители в России: | 958 400 |
| Прокатчик: | Парадиз |
| PartitionName | Persons |
|---|---|
| Режиссёр: | Гор Киракосян |
| Продюсер: | Каро Киракосиан, Марал Джереджиан, Армен Ананикян, Армен Григорян, Тони Адлер, Евгений Айвазян, Терри Спазек |
| Сценарист: | Ирина Пивоварова, Сергей Калужанов, Гор Киракосян, Михаил Галустян |
| Оператор: | Филип Вандевал |
О фильме:
На молодую парочку, Макса и Лизу, сваливается удача: они становятся победителями лотереи с выигрышем в пять миллионов долларов! Но получить деньги можно только на торжественной церемонии в столице порока, азартных игр и безудержного веселья, Лас Вегасе... Счастливчики не подозревают, что на большой куш есть и другие претенденты. Оказавшись в Америке, они попадают на крючок очень опасного, но невероятно обаятельного мошенника Гарика, вылитого Элвиса Пресли. Кто же сорвёт джек-пот?
В ролях:
Смотрите также
Материалы о фильме
◦◦ Лапин Владимир (Редакция Фильм Про)
26 декабря 2014
Российское фильмы, попавшие в «топ-10» рейтинг 2014 года, ещё раз показали, что если речь идёт о локальном производстве, то отечественный зритель предпочитает комедии: фильмов других жанров в «десятке» этого года всего три. Вторая категория, которую предпочитает наш зритель - это фильмы-события - это наглядно продемонстрировал 2013 год и, скорее всего, подтвердит год будущий.
Показать все
◦◦ Чачелов Артур (Редакция Фильм Про)
19 июня 2013
«Фильм Про. Бизнес» продолжает вести учёт самых успешных российских производственных компаний и продюсерских центров. Первая половина отчётного 2013 года уже пройдена, а значит, можно подвести промежуточные итоги. Критерий расчёта по-прежнему только один: кассовые сборы фильмов в кинопрокате России и СНГ.
Показать все
◦◦ Генина Ксения (Редакция Фильм Про)
29 апреля 2013
Несмотря на то, что фильмы-новинки этой недели оказались достаточно сильными, чтобы отвоевать значительный кусок «кассового» пирога, возглавить российский прокат вновь удалось отечественному проекту «Легенда №17».
Показать все
◦◦ Фильм Про (Редакция Фильм Про)
01 февраля 2013
В свежем выпуске «Индустрии кино» - эксклюзивное интервью со звездой фильмов Роберта Родригеса - Дэнни Трехо. Актёр расскажет о своём первом опыте в российском кино – комедии «Билет на Vega$», где также исполнил главную роль комик Михаил Галустян. Кроме того, уже на экранах – фильм «Паркер» с Джейсон Стэтхэмом. Актёр лично представил свой новый проект программе «Индустрия кино» и поразмышлял, где бы он был, если б не спорт и кино. Также в программе – интервью с Джеки Чаном. Он поведает о съёмках семейной экшн-комедии «Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак» и о своей давней мечте сняться в романтической комедии.
Показать все◦◦ Чачелов Артур (Редакция Фильм Про)
01 февраля 2013
Весь день в четверг новинки проката «Доспехи Бога 3» и «Паркер» боролись за лидерство, периодически меняясь местами. Судьбу первого места решил фотофиниш и большее число копий. Отечественный прокат возглавил новый фильм с Джеки Чаном, но проект Джейсона Стэтхэма отстал от него совсем на чуть-чуть.
Показать все







