Громозека 2010

Громозека

Драма
Год:2010
Релиз мир:31.01.2011
Релиз РФ:23.06.2011
Страна:Россия
Хронометраж:100 мин.
Формат:2D
Бюджет:1 200 000 $
Сборы в России:4 508 ₽
Зрители в России:700
Прокатчик:P&I Film

Режиссёр:Владимир Котт

О фильме:

В 80-е года в одной из школ существовал ансамбль «ГРОМОЗЕКА», который обожали ученики и ненавидели учителя. Спустя много лет трое друзей и участников ансамбля вновь пересекаются. Оказывается, что жизнь круто обошлась со всеми, но на встрече выпускников они решили вновь выйти на сцену, чтобы вспомнить молодость.

7 фото

Смотрите также

Материалы о фильме

Владимир Котт готовит фильм о Великой Отечественной войне

Основой фильма «Клятва», впервые представленного на питчинге Минкультуры, станет антивоенный пафос. Здесь будет показ ужасов войны вообще, войны как грандиозной трагедии человечества, а поднятые в фильме проблемы актуальны именно сегодня.

Показать все
964
Константин Хабенский снимается в фильме о легендарном советском певце

В Москве заканчиваются съёмки восьмисерийной исторической драмы Владимира Котта «Пётр Лещенко» производства кинокомпании «Централ Партнершип». Это первая художественная картина, рассказывающая о жизни одного из самых популярных отечественных певцов XX века, исполнителя бессмертных композиций «Чубчик», «Чёрные глаза», «У самовара», «Всё, что было». Главную роль в фильме играет Константин Хабенский. «Фильм Про» побывал на съёмочной площадке фильма и узнал, что за историю предстоит увидеть российским телезрителям.

Показать все
3,3 тыс.