Танцуй отсюда! 2014

Cuban Fury

Комедия, Спортивный фильм, Мелодрама
Год:2014
Релиз мир:13.02.2014
Релиз РФ:24.04.2014
Страна:Великобритания
Хронометраж:98 мин.
Формат:2D
Сборы в России:178 695 ₽
Зрители в России:28 648
Прокатчик:Вольга

Режиссёр:Джеймс Гриффитс
Продюсер:Найра Парк, Джеймс Биддл
Сценарист:Джон Браун
Оператор:Дик Поуп (дубликат)
Монтажёр:Джонатан Амос

О фильме:

Бывший чемпион танцевальных битв среди подростков Брюс Гарретт сейчас работает обычным инженером. У него появился новый руководитель - жгучая красавица Джулия, немедленно покорившая сердце Брюса. Единственный способ завоевать её сердце - вспомнить и обновить свои навыки сальсы, чтобы выиграть самую важную танцевальную битву в его жизни. Это не простая задача для изрядно прибавившего в весе инженера, у которого есть соперник, готовый вести грязную игру.

23 фото
2 видео

Смотрите также

Материалы о фильме

Прогноз «Фильм Про»: Сиквел «Нового человека-паука» стартует лучше первой части

Вопросов о лидере этих выходных, скорее всего, нет ни у кого: новая часть приключений Человека-паука имеет отличную роспись и очень широкую рекламную кампанию. К ней вопрос только один - сможет ли её касса за первые выходные преодолеть рубеж в 400 млн. руб. А основная борьба в этот уикенд развернётся за места со второго по пятое между двумя новинками этой недели (оригинальным проектом «Газгольдер: Фильм» и комедией «Под маской жиголо») и лидерами прошлых выходных (хулиганской комедией «Скорый "Москва-Россия"» и анимацией «Реальная белка»). Ещё один новый фильм этих выходных - комедия «Танцуй отсюда!» имеет шанс попасть в «десятку», но только в нижнюю её часть.

Показать все
Танцуй отсюда! Дублированный трейлер

Чтобы завоевать сердце прекрасной начальницы, одному в меру упитанному мужчине предстоит растрясти свои таланты в соревновании на самый зажигательный танец. Однако у него есть соперник, который не постесняется опуститься до очень грязных приемов. В кинотеатрах страны с 24 апреля 2014 года.

Показать все
Эхо Кинорынка. «Вольга», «Bazelevs» и «Наше кино» потяжелели

Презентации этих независимых кинокомпаний на Кинорынке прошли весьма динамично. И это при том, что большинство пакетов оказалось гораздо насыщеннее, чем заявлялось ранее. Исключение составила разве что компания «Наше кино», пакет которой к Кинорынку не претерпел никаких изменений.

Показать все