Много шума из ничего 2012

Much Ado About Nothing

Комедия, Драма, Мелодрама
Год:2012
Релиз мир:08.09.2012
Релиз РФ:12.12.2013
Страна:США
Хронометраж:109 мин.
Формат:2D
Сборы в России:28 798 ₽
Зрители в России:4 343
Прокатчик:Ракета Релизинг

Режиссёр:Джосс Уидон
Продюсер:Джосс Уидон, Кай Коул
Сценарист:Джосс Уидон
Оператор:Джей Хантер

О фильме:

Клаудио и Геро влюблены друг в друга и собираются сыграть свадьбу, а вот у Бенедикта и Беатриче отношения не складываются. Близкие стараются наладить их отношения, в то время как некто коварный пытается разрушить предстоящую свадьбу Клаудио и Геро. Экранизация бессмертного произведения Шекспира.

9 фото
1 видео

Смотрите также

Материалы о фильме

Подборка
Лучшие экранизации Шекспира

Для больших и малых экранов Шекспира адаптировали сотни раз, но экранизаций, вошедших в историю кино, - единицы. Кто-то из режиссёров лишь частично заимствовал направление для сюжета, а кто-то переносил описанные Шекспиром события чуть ли не дословно. В нашем материале мы собрали самые яркие, необычные и точные экранизации бессмертных трагедий и комедий.

Показать все
Режиссёр «Мстителей» хотел бы снять фильм о Бэтмене

В настоящее время Джосс Уидон работает над фильмом «Мстители 2», съёмки которого должны пройти в 2014 году. Выход фильма намечен на май 2015 года. Однако работа с героями вселенной Marvel не помешала Уидону признаться, что он горит желанием поработать над фильмом о Бэтмене.

Показать все
Много шума из ничего. Трейлер на английском языке

«Много шума из ничего» - современная версия знаменитой шекспировской комедии, чёрно-белый камерный фильм от режиссёра «Мстителей» Джосса Уидона. Премьера состоится 12 декабря 2013 года.

Показать все