
Вернуть отправителю 2015
Return to Sender
| Name | Value |
|---|---|
| Год: | 2015 |
| Релиз мир: | 22.05.2015 |
| Страна: | США |
| Хронометраж: | 95 мин. |
| Формат: | 2D |
| PartitionName | Persons |
|---|---|
| Режиссёр: | Фоад Микати |
| Продюсер: | Кэндис Абела, Холли Вирсма |
| Сценарист: | Джоан Госсетт, Nina Yang Bongiovi |
О фильме:
Миранда Веллс самая обычная медсестра. Она одинока и живёт в маленьком провинциальном городке. Однажды, пытаясь выкинуть из головы прошлые неудачные отношения с мужчиной, она соглашается пойти на «свидание вслепую». Но встреча оказывается вовсе не такой приятной, как она ожидала. Миранда видит перед собой опасного и жестокого человека, и вечер оборачивается для девушки настоящей драмой, мужчина избивает и насилует её. Героиня даёт показания в полиции и преступника задерживают. Миранда вновь и вновь испытывает внутри себя пережитые эмоции и жаждет мести. Теперь она ищет встречи с человеком, который так жестоко обошёлся с ней.
В ролях:
Смотрите также
Материалы о фильме
Богдан Ларин
15 July 2023
Подготовьтесь к по-настоящему непредсказуемым сюжетным решениям. Сотня фильмов — от психологических триллеров до научно-фантастических приключений и драматических шедевров — чей финал способны предсказать лишь опытные киноманы. Подборка лучших по версии «Фильм Про».
Показать всеУрослов Павел (Редакция Фильм Про)
23 July 2015
Что делать одинокой медсестре в провинциальном городишке? Идти на свидание вслепую! А что делать, если кавалер обманул и оказался вовсе не тем, за кого себя выдавал? Мстить! В российском прокате с 24 сентября 2015 года.
Показать все


