
WTF! Какого черта? 2014
N'importe qui
| Name | Value |
|---|---|
| Год: | 2014 |
| Релиз мир: | 05.03.2014 |
| Релиз РФ: | 19.06.2014 |
| Страна: | Франция |
| Хронометраж: | 81 мин. |
| Формат: | 2D |
| Сборы в России: | 247 845 ₽ |
| Зрители в России: | 37 950 |
| Прокатчик: | Парадиз |
| PartitionName | Persons |
|---|---|
| Режиссёр: | Рафаэль Фридман |
| Монтажёр: | Самуэль Данеси |
О фильме:
Реми Гайар - реальный персонаж, выкладывающий в сеть видео с розыгрышами и провокациями, его ролики уже собрали полтора миллиарда просмотров. И вот однажды Реми решил завязать с шалостями, жениться на своей подруге и стать отцом. Он устроился на классическую скучную работу и стал принимать лекарства, которые должны помочь ему остепениться. Но не тут то было: загнанная вглубь жажда розыгрышей выплескивается наружу с новой силой, на радость многомиллионной армии фанатов знаменитого тролля.
В ролях:
Смотрите также
Материалы о фильме
◦◦ Чачелов Артур (Редакция Фильм Про)
23 June 2014
Прошедший уикенд для российского рынка проката оказался одним из самых вялых. По сравнению с прошлой неделей общая касса десяти лидеров похудела на половину. В этом нет ничего удивительного, ведь среди стартовавших в кинотеатрах новинок не было ни одного блокбастера. На этом безрыбье мультфильму «Как приручить дракона 2» удалось остаться в лидерах, а лучшая из новинок - комедия «Смешанные» стартовала второй, собрав чуть 84 млн руб.
Показать все
◦◦ Чачелов Артур (Редакция Фильм Про)
20 June 2014
После мощного праздничного уикенда общая касса сборов стремительно рухнула вниз. Лето, экзамены у молодёжи и отсутствие сильных новинок привели к заметному падению числа зрителей в кинотеатрах. Локомотивом рынка по-прежнему остаётся мультфильм «Как приручить дракона 2», который за первый день нового уикенда заработал больше, чем самая успешная новинка - комедия «Смешанные». Показатели других новичков - фильмов «Пластик: Всё до пенни», «Оборотень» и «WTF Какого чёрта?» и вовсе ниже средних.
Показать все
◦◦ Мухин Александр (Редакция Фильм Про)
20 June 2014
В новом выпуске «Индустрии кино» Адам Сэндлер и Дрю Бэрримор расскажут о новой комедии «Смешанные», где они сыграли в дуэте. Также смотрите обзор интереснейших показов ММКФ-2014, дайджест премьер недели и интервью с самыми талантливыми участниками конкурса «Кино. Двойник».
Показать все◦◦ Мухин Александр (Редакция Фильм Про)
20 June 2014
Французская комедия, российская семейная драма, звёздный альманах - в кинотеатрах страны с 19 июня.
Показать все◦◦ Урослов Павел (Редакция Фильм Про)
19 June 2014
Выходки известного мастера розыгрышей Рами Гайара в полнометражном фильме. В кинотеатрах страны с 19 июня 2014 года.
Показать все