
Символ 2009
Shinboru
| Name | Value |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Страна: | Япония |
| Хронометраж: | 93 мин. |
| Формат: | 2D |
| PartitionName | Persons |
|---|---|
| Режиссёр: | Хитоси Матсумото |
| Продюсер: | Mitsuyoshi Takasu, Хисая Сирайва, Хитоси Матсумото, Mitsuru Kuramoto, Кейсаке Кониси, Tomoji Hasegawa, Акихико Дайдзё, Хироши Осаки, Исао Ёсино, Кае Такемото, Eric Brown, Акихико Окамото |
| Сценарист: | Mitsuyoshi Takasu, Хитоси Матсумото |
| Оператор: | Yasuyuki Tohyama |
| Монтажёр: | Ёситака Хонда |
| Художник-постановщик: | Рамирез Габриела, Фернандо Эстрада, Атсуо Хираи, Марсело Чавес, Etsuko Aikô |
О фильме:
Человек в желтой пижаме в горошек неожиданно для себя просыпается в странной белой комнате без окон и дверей. Где он? Как он здесь оказался? Кто его здесь запер? Позволят ли ему когда-нибудь отсюда выйти? В то же самое время в захолустном мексиканском городишке борец по прозвищу Человек-улитка готовится к выходу на ринг в самом важном матче своей карьеры. И эти два события связаны между собой в гораздо большей степени, чем можно было бы предположить.
В ролях:
Смотрите также
Материалы о фильме
Максим Марков (Редакция Фильм Про)
04 January 2024
Дилогия Клима Шипенко про «Холопа» принадлежит, безусловно, к разряду картин про попаданцев – грубо говоря, это истории про людей, против своей воли (чаще всего) оказавшихся не в то время не в том месте. Мы решили максимально расширить это определение и собрать в этой подборке фильмы, герои которых попадают в безвыходные, трагические или же просто необычные до странности ситуации – такие, когда зритель вполне может воскликнуть: «Вот ты попал!»
Показать все