
Ад в поднебесье (ТВ) 2007
Das Inferno - Flammen über Berlin
| Name | Value |
|---|---|
| Год: | 2007 |
| Страна: | Германия |
| Хронометраж: | 100 мин. |
| Формат: | 2D |
| PartitionName | Persons |
|---|---|
| Режиссёр: | Райнер Мацутани |
| Продюсер: | Донатас Звалионис, Симон Хапп, Дэвид Греневольд, Джеймс Батлер, Andrea Bohling, Макс Видерманн, Квирин Берг |
| Сценарист: | Frank Raki |
| Оператор: | Герхард Ширло |
| Монтажёр: | Марко Пав Д’Ория |
| Художник-постановщик: | Габриэль Биндер, Сабина Кайнц, Томас Фреденталь |
О фильме:
Ничто не предвещало трагедии. В этот день все шло как обычно. Смотровая площадка и ресторан, расположенные на телебашне, на высоте более 200 метров, полны посетителей. И вот по дикой, невероятной случайности мирный день превращается в сущий ад. Возникший в ресторане пожар мгновенно набирает огромную силу, огонь отрезает все пути к спасению. Черный резкий дым, летящие обломки, разрушающиеся лестничные переходы, паника среди охваченных ужасом людей — настоящая преисподняя в поднебесье. К месту трагедии стягиваются все возможные силы спасателей и пожарных. Но разбушевавшаяся стихия почти не оставляет шансов на спасение тем, кто оказался в этой огненной ловушке.
В ролях:
Смотрите также
Материалы о фильме
Георгий Харюнин (Редакция Фильм Про)
20 January 2021
20 января Навальный опубликовал свой новый фильм-разоблачение про дворец. Мы тоже не отстаём: в нашей подборке рассказываем о фильмах, в которых местом действия стали не дворцы, а небоскрёбы (из них гораздо сложнее выбраться).
Показать все