
Ничья земля 2001
No Man's Land
Военный фильм, Драма
| Name | Value |
|---|---|
| Год: | 2001 |
| Страна: | Италия, Босния и Герцеговина, Словения, Великобритания, Бельгия, Франция |
| Хронометраж: | 98 мин. |
| Формат: | 2D |
| PartitionName | Persons |
|---|---|
| Режиссёр: | Данис Танович |
| Продюсер: | Марк Башет, Джуди Койнихан, Фредерик Дюма-Зайделья, Дуня Клеменч, Седомир Колар, Марко Мюллер, Игорь Педичек, Кэт Виллерс, Марион Хэнсель |
| Сценарист: | Данис Танович |
| Оператор: | Вальтер ван ден Энде |
| Монтажёр: | Франческа Кальвелли |
| Художник-постановщик: | Дуско Милавец, Звонка Макуч |
О фильме:
Взвод боснийских солдат заблудился в ночном тумане и к утру, к ужасу своему, обнаружил, что оказался прямо перед сербской передовой, под огнем противника.После завязавшегося скорого, но жестокого боя, в траншее на нейтральной полосе оказались три раненых — серб и два боснийца. Один из боснийцев лежит на мине: если попытаться снять его с этой адской машины — она сработает.Что делать заклятым врагам, оказавшимся в такой абсурдной и жуткой ситуации?
В ролях:
1 видео
Смотрите также
Материалы о фильме
◦◦ Самсонов Георгий (Редакция Фильм Про)
11 January 2016
Конкурсная программа «Берлинале»-2016 пополнилась 9 фильмами
К шести первым фильмам-конкурсантам 66-го Берлинского кинофестиваля добавились ещё девять картин. В их числе – новые ленты таких известных режиссёров, как Томас Винтерберг, Данис Танович и Андре Тешине.
Показать все