
Бомба 2012
Ginger & Rosa
Драма
| Name | Value |
|---|---|
| Год: | 2012 |
| Хронометраж: | 90 мин. |
| Формат: | 2D |
| PartitionName | Persons |
|---|---|
| Режиссёр: | Салли Поттер |
| Продюсер: | Эндрю Литвин, Кристофер Шеппард, Йонас Аллен, Хайди Левитт, Майкл Манци, Патрик Мюррэй, Паула Альварез Ваккаро, Михаэль Вебер, Рено Антониадес, Лене Босейджер, Питер Бозе, Аарон Л. Гилберт, Гетц Гроссманн, Марго Хэнд, Курбан Кассам, Маршалл Левитен, Джо Оппенхаймер |
| Сценарист: | Салли Поттер |
| Оператор: | Робби Райан |
| Монтажёр: | Андерс Рефн |
| Художник-постановщик: | Карлос Конти, Андреа Мэтисон, Holly Waddington, Лиз Гриффитс |
О фильме:
История двух девочек-подростков, одна из которых хочет участвовать в демонстрациях протеста против распространения ядерного оружия, а другая больше интересуется мальчиками. Проблемы же возникают, когда отец одной из них заводит роман с подружкой своей дочери.
В ролях:
Смотрите также
Материалы о фильме
Максим Марков (Редакция Фильм Про)
27 February 2024
«А24» – рассказ об одной из самых важных киностудий нашего времени
Сегодня в каталоге компании – два Лучших фильма года по версии Американской киноакадемии, ленты, отмеченные целой россыпью других номинаций и премий, но главное – картины талантливых, крупных, а порой так даже и великих мастеров, без которых попросту невозможно представить себе не просто современный, но ещё и актуальный киноландшафт.
Показать все



