Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Милош Бикович поселился в «Белом лотосе»

Народный «Холоп» России привлёк внимание голливудских кинематографистов.

Стало известно, что Милош Бикович снимется в третьем сезоне сериала «Белый лотос».

Милош Бикович поселился в «Белом лотосе»

Милош Бикович поселился в «Белом лотосе»

Бикович присоединился к актёрскому ансамблю, в который также вошли такие звёзды, как Джейсон Айзекс, Мишель Монахэн, Паркер Поузи и Кэрри Кун. Их роли пока не уточняются.

«Белый лотос» – сериал Майка Уайта, выходящий на канале HBO с 2021 года. Два первых сезона были высоко оценены и зрителями, и критиками. Среди наград, полученных проектом, – несколько «Эмми», пара «Золотых глобусов», призы от профессиональных Гильдий.

Своим названием сериал обязан сети люксовых отелей, раскинутой по всему миру в самых привлекательных для туристов местах. В первом сезоне это были Гавайи, во втором – Сицилия. Уже сообщалось, что в третий раз автор шоу привезёт своих героев в Таиланд. Постоянные зрители «Белого лотоса» уже знают: привлекательность страны, красоты природы и услужливость персонала лишь маскируют – но не отменяют – темноту человеческих душ…

Примечательно, что в фильмографии любимого нашими соотечественниками артиста (который параллельно с российскими фильмами продолжает активно сниматься в родной Сербии) уже есть несколько проектов, названия которых напрямую связаны с гостиничным бизнесом: «Отель "Элеон"», «Отель "Белград"», «Гранд». Что ж, теперь класс обслуживания заметно повышен.

Белый лотос (сериал), Холоп 2
Майк Уайт, Мишель Монахэн, Кэрри Кун, Джейсон Айзекс, Паркер Поузи, Милош Бикович

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100