Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Майк Уайт: третий сезон «Белого лотоса» будет еще масштабнее

Создатель шоу уже заканчивает работу над сценарием

После окончания забастовки сценаристов создатель «Белого лотоса» Майк Уайт вернулся к работе над третьим сезоном сериала-антологией, выход которого запланирован на 2025 год. По словам Уайта, продолжение сверхуспешного проекта HBO станет «сверхбольшим».

Майк Уайт: третий сезон «Белого лотоса» будет еще масштабнее

Майк Уайт: третий сезон «Белого лотоса» будет еще масштабнее

Создатель телесериала «Белый лотос» Майк Уайт рассказал, что уже заканчивает работу над сценарием третьего сезона, действие которого будет происходить в Таиланде.

«Это будет огромный "Белый лотос", — сказал Уайт. — Это будет длиннее, масштабнее, безумнее. Я не знаю, что подумают зрители, но я очень взволнован, поэтому, по крайней мере, с моей точки зрения, это отличная новость... Я очень вдохновлен содержанием сезона».
Уайт надеется приступить с съёмкам в начале следующего года при условии, что забастовка SAG-AFTRA к этому моменту закончится. Пока что известно, что в третьем сезоне вернётся Наташа Ротвелл. исполнявшая в первом сезоне роль доброго и чуткого спа-менеджера курорта, у которой складываются сложные отношения с Таней Маккуойд.

Большинство актёров в каждом сезоне новые, но иногда Уайт возвращает персонажей, как это было во втором сезоне с Дженнифер Кулидж в роли меланхоличной и эгоцентричной богатой наследницы Тани Маккуойд, и её непостоянным мужем в исполнении Джона Грайса.

После финала второго сезона в декабре прошлого года Уайт заявлял, что третий сезон будет посвящен исследованию «смерти в восточной религии и духовности». События будут развиваться в Таиланде, где новые персонажи встретятся в оздоровительном спа-центре.

Первые два сезона комедийного сериала с элементами социальной сатиры были выпущены на HBO и оказались очень успешными. Сюжет сосредотачивается на персонале отеля и богатых туристах, проводящих недельный отдых на роскошном курорте. Уайт не только написал сценарий, но также выступил в качестве режиссера и исполнительного продюсера шоу. На данный момент оба сезона имеют оценки 92% и 94% на Rotten Tomatoes. Первый сезон также был удостоен 10 наград «Эмми».
Майк Уайт, Дженнифер Кулидж

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100