Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Вышел тизер-трейлер драмы «Сама виновата?» Сарика Андреасяна

Сериал основан на реальной истории Маргариты Грачёвой, которой муж отрубил кисти рук

События сериала разворачиваются в тихом подмосковном городе Серпухове в 2017 году, когда общественность узнаёт о жестокой расправе Дмитрия Грачева над его молодой женой Маргаритой, которую впоследствии будут помнить как «девушку, которой муж отрубил топором руки». В основу сюжета легла книга Маргариты Грачевой «Счастлива без рук», которая вышла в 2020 году.

Вышел тизер-трейлер драмы «Сама виновата?» Сарика Андреасяна

Вышел тизер-трейлер драмы «Сама виновата?» Сарика Андреасяна

© Кадр из трейлера «Сама виновата?»

На Youtube-канале онлайн-кинотеатра Иви вышел дебютный тизер-трейлер драматического сериала «Сама виновата?», основанного на реальной истории Маргариты Грачёвой, которой муж отрубил кисти рук.

История расскажет о трагическом случае, когда муж Маргариты в порыве ревности отрубил девушке кисти рук. Грачёв разрабатывает тщательный план мести, включая пытки и издевательства над Маргаритой. Он даже учитывает время, необходимое для того, чтобы доставить её в больницу. Его цель — не убийство, так как он понимает, что за это его ждёт длительное заключение. Он планирует быть осужденным только за нанесение тяжких телесных повреждений и надеется, что сможет вернуться на свободу после отбывания наказания.

Сериал затронет сложную тему абьюза и общественного давления, с которым сталкиваются жертвы домашнего насилия. Как сообщат создатели, история Маргариты Грачевой служит примером того, как важна общественная огласка ужасных событий, и как жертвы насилия могут сохранить веру в людей и обрести счастье даже после пережитых страшных событий.

Это первый совместный проект Кинокомпания братьев Андреасян и онлайн-кинотеатра Иви. Продюсерами проекта выступили Гевонд Андреасян и Сарик Андреасян, который также занял режиссёрское кресло на проекте. Креативным продюсером сериала стал Алексей Гравицкий, а сценаристом — Гаянэ Маркосян. В главных ролях снялись Анна Глаубэ, Игорь Царегородцев, Ольга Кабо, Мария Миронова и другие.

Вчера стало известно, что «Кинокомпания братьев Андреасян» готовит экранизации «Сказки о царе Салтане», «Домовёнка Кузи» и «Денискиных рассказов».

Точная дата выхода «Сама виновата?» не сообщается.
Сарик Андреасян, Анна Глаубэ

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100