Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Фёдор Бондарчук снимет сериал про актёрскую жизнь

Премьера – в будущем телесезоне

В Москве стартовали съёмки 10-серийного драмеди «Актрисы» – совместного проекта Студии Валерия Тодоровского, «НМГ Студии» и «Плюс Студии». Режиссёром-постановщиком стал Фёдор Бондарчук, автором сценария – Паулина Андреева, которая вместе с Алексеем Киселёвым также выступает шоураннером проекта. Цифровая премьера «Актрис» состоится в 2023 году в видеосервисах Wink и «Кинопоиск».

Фёдор Бондарчук снимет сериал про актёрскую жизнь

Фёдор Бондарчук снимет сериал про актёрскую жизнь

© Wink

«Актрисы» – история, которая разрушит зрительские представления о жизни актёров и впустит аудиторию в их реальную жизнь со своими страхами, желаниями и целями. Зрители смогут увидеть и понять, чем на самом деле живут те, кого все привыкли представлять беззаботными людьми. И что в актёрской профессии – как мало в какой другой – тот, кто ещё вчера был всем, завтра может стать никем. Десять серий будут поделены на три акта, между которыми пройдёт три года, что даст возможность проследить судьбу героев во времени.

Светлана Ходченкова, исполнительница одной из главных ролей:
«Актёру играть актёра – наверное, одна из самых трудных задач, которая только может быть в карьере. Куда проще спрятаться за далекий от тебя образ и жить в нём. Здесь же я чувствую, что даю героине многое от себя, и мне от этого даже страшно. В этом есть своя сложность, но и работать над характером героини вдвойне интереснее».

>>> Смотреть фотографии со съёмок <<<


Главные роли исполняют Светлана Ходченкова, Сергей Гилёв, Елена Николаева, Полина Пушкарук и Алексей Макаров. Производством занимаются «Студия Видеопрокат» Сергея Бондарчука и Алексея Киселёва, а также команда первого сериала Фёдора Бондарчука «Псих», включая оператора-постановщика Юрия Никогосова и композитора Игоря Вдовина. Съёмки проходят в Москве и Подмосковье, а также в одном из главных театров страны – МХТ имени Чехова.
Елена Николаева, Светлана Ходченкова, Алексей Макаров, Полина Пушкарук, Фёдор Бондарчук, Паулина Андреева, Сергей Гилев

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100