Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Красавчики и «монстры»: звёзды, которые сейчас выглядят лучше, чем раньше

И как только им это удаётся?

Есть люди, внешность которых с годами становится только лучше. С голливудскими звёздами, по разным причинам, это происходит несколько чаще. Перед вами знаменитые актёры и актрисы, которых возраст совершенно не портит, а, наоборот, придаёт им ещё больше очарования.

Красавчики и «монстры»: звёзды, которые сейчас выглядят лучше, чем раньше

Красавчики и «монстры»: звёзды, которые сейчас выглядят лучше, чем раньше

Мускулистый гаваец Джейсон Момоа получил первую известность, сыграв в сериале «Спасатели Малибу», но настоящая слава пришла к нему после 30-ти.
И если в «Конане-варваре» он ещё выглядел как юнец, то в вышедшей в том же году «Игре престолов» актёр предстал настоящим бруталом. А вскоре из него получился роскошный Аквамен, настоящий морской царь, что для уроженца островов в Тихом океане особенно лестно. В общем, в таком образе Джейсон Момоа заметно выразительнее. Согласны?

Рекламный ролик агентства ипотечного кредитования о том, каким был бы Момоа лысым и без мышц:

Молодая Изабель Юппер казалась скорее пухлощёкой простушкой, нежели порочной и чувственной особой, знающей себе цену. Как теперь ей, 67-летней кинодиве, сыгравших в таких фильмах, как «Она», «Любовь», «Мадам Бовари», «Пианистка», «8 женщин» удаётся так молодо и привлекательно выглядеть – загадка. Сама Юппер говорит, что поддерживать форму ей помогает клаустрофобия. Поэтому актриса предпочитает лифтам лестницы. А ещё красивой её делает страсть к собственной профессии.

Хотя в 19 лет Том Харди и заключил контракт с одним модельным агентством, красавцем его было назвать трудно. Юному Тому Харди часто доставались роли в военных драмах, например, в сериале «Братья по оружию» он губастый рядовой США. Реально крутым Томом Харди он становится начиная с 2010 года. Он достигает идеальной актёрской и физической формы, снимается в фильмах «Воин», «Тёмный рыцарь», «Самый пьяный округ в мире», «Безумный Макс: Дорога ярости» и «Веном». Тому Харди отлично удаются роли брутальных мужчин, при том, что в жизни он не кажется особенно мускулистым или здоровым. Просто он из числа счастливчиков, способных играть одной спиной (это он с удовольствием делает в сериале «Табу») или глазами, чем активно пользуется Нолан в «Дюнкерке» и «Тёмном рыцаре».

Сара Джессика Паркер женщина не столько красивая, сколько умеющая быть привлекательной. Возможно, именно поэтому ей и досталась звёздная роль Кэрри Брэдшоу из сериала «Секс в большом городе». Сейчас актриса украшает собою другой сериал - «Развод», и там у неё тоже сильная героиня, только мечтает она уже не найти «мужчину своей мечты», а развестись. Паркер явно с годами становится интереснее, а её визитная карточка – пушистые волосы и точёная фигура остаются при ней.

В молодости племянник Копполы имел вид узколицего парня с круглыми, часто грустными глазами. Однако Николас Кейдж превратился в высокооплачиваемую звезду Голливуда, получил «Оскар» за роль алкоголика в фильме «Покидая Лас-Вегас» и блестяще проявил себя почти во всех жанрах кино: ромкомах - «Город ангелов», комедиях - «Воспитание Аризоны», «Поцелуй вампира», боевиках – «Без лица». Кейдж славится своей эксцентричностью не только на экране – он знаменит своими многочисленными разводами и расточительностью. Но всё это можно легко простить, ведь с возрастом он стал выглядеть как вдохновенный мудрец, чьи, ставшие щёлочками, глаза, теперь многообещающе поблёскивают.

Что и говорить, Дженнифер Лопес всегда была огонь. Но после выступления 50-летней Лопес в этом году на «Супербоуле» стало понятно, что она и сейчас ничуть не уступает себе двадцатилетней давности. А может, даже и наоборот, - превосходит. Ещё одно подтверждение - её роль в фильме«Стриптизёрши».

Джилленхол снимается в кино с 11 лет. В его карьере было несколько поворотных ролей. Первая - в фильме «Октябрьское небо», где он сыграл школьника, который мечтает выиграть научную стипендию, чтобы добиться лучшего будущего. Вторая - в ставшем культовым фильме «Донни Дарко», и ещё одна – в кино «Горбатой горе» о ковбоях с нетрадиционной ориентацией. У Джилленхола не самая обычная внешность, он довольно лопоух, волоок и кажется всё время немного застенчивым. Но с каждым годом Джейк становится всё интереснее и как актёр, и как мужчина. Он входит в списки самых красивых людей в мире, самых желанных холостяков, а геи так вообще - не раз называли его самым горячим мужчиной в мире.

Все привыкли видеть Джону Хилла располагающим к себе полным юношей, но в последнее время он сильно переменился. Почти всегда он был актёром «второго плана», но именной на этой позиции его игра была по большей части безупречной, и две номинации на «Оскар» за фильмы «Волк с Уолл-стрит» и «Человек, который изменил всё» тому доказательства. После работы в комедии «Парни со стволами» Джона всерьёз решил похудеть и обратился за помощью к своему коллеге и другу ещё со времён «Мачо и ботан» Ченнингу Татуму. В результате ему удалось скинуть аж 40 килограммов и нарастить мышечную массу. Джона Хилл стал другим человеком, хотя, по его словам, он просто повзрослел. А снятая им молодёжная драма «Середина 90-х» открыла миру другой его талант – режиссёрский.

Холодная красавица Николь Кидман как истинная актриса свободно пользуется своей внешностью. Она не боится показаться непривлекательной и охотно идёт на любые трансформации для роли. В фильме
«Часы», чтобы придать сходства с писательницей Вирджинией Вульф, на ней был парик и накладной нос. А недавнем «Щеголе» актрису можно было увидеть в сильно возрастном гриме. Когда Кидман только приехала из Австралии покорять Голливуд она была рыжей, затем - немного отстранённой девушкой с большой копной светлых волос, но теперь Николь – стопроцентная аристократичная леди.

До того, как пройти кастинг на роль агента 007 стиль и внешность Дэниэла Крэйга оставляли желать лучшего. Речь не идёт о его героях - сам Крейг и в жизни выглядел как рано начавший лысеть не слишком удачливый юрист (это не раз подмечали разные гламурные издания). Роль Джеймса Бонда сделала его породистым мужчиной, всегда одетым с иголочки. И несмотря на то, что Крейг изо всех сил пытается откреститься от амплуа секретного агента, сам он на красных дорожках и светских раутах одевается и выглядит «как Бонд». И неважно, что на нём - костюм-тройка или пуловер крупной вязки, он всегда как «денди лондонский одет» и во всём его облике чувствуется некая небрежная строгость.
Николь Кидман, Том Харди, Сара Джессика Паркер, Кристофер Нолан, Джейк Джилленхол, Николас Кейдж, Джона Хилл, Дженнифер Лопез, Дэниэл Крэйг, Джейсон Момоа, Изабель Юппер

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100