Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Призрак в доспехах: Синдром одиночки 2045» – смотрите финальный трейлер аниме-сериала Netflix

Первый сезон выйдет 23 апреля

Коронавирус – коронавирусом, но стриминговый сервис Netflix, пользователей которого в последнее время прибавилось, свои релизы выпускает по расписанию. В Сети появился финальный трейлер аниме «Призрак в доспехах: Синдром одиночки 2045», над которым работали студии Sola Digital Arts и Production I.G. Примечательно, что именно Production I.G. ещё в 1995-м трудились над полнометражным аниме «Призрак в доспехах».

«Призрак в доспехах: Синдром одиночки 2045» – смотрите финальный трейлер аниме-сериала Netflix

«Призрак в доспехах: Синдром одиночки 2045» – смотрите финальный трейлер аниме-сериала Netflix

© Netflix

События мультсериала, который будет опубликован в стриминговом сервисе Netflix 23 апреля, разворачиваются в 2045 году. В мире произошёл глобальный дефолт. Несмотря на разразившийся финансовый кризис, «Девятый отдел» службы безопасности продолжает функционировать. На этот раз майору Мотоко Кусанаги предстоит провести несколько секретных операций. Расследование приводит их к существу, наделённому невероятной силой и интеллектом.

Трейлер мультсериала «Призрак в доспехах: Синдром одиночки 2045»

Главная героиня мультсериала – майор Мотоко Кусанаги, киборг, возглавляющий элитную группу спецназа «Девятый отдел», цель которого – останавливать особо опасных преступников и экстремистов. В основу мультсериала положена манга, изданная в 1991 году. По ней в Японии были сняты три полнометражных фильма, а также создан мультсериал. В 2017-м на экраны вышел голливудский фильм «Призрак в доспехах», в котором главную роль сыграла Скарлетт Йоханссон. Правда, он провалился в прокате. Поклонники раскритиковали мультсериал «Призрак в доспехах: Синдром одиночки 2045» из-за качества анимации, однако они всё равно ждут премьеру.
Призрак в доспехах, Призрак в доспехах: Синдром одиночки 2045 (сериал)
Скарлетт Йоханссон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100