Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Плохие парни 4»: идёт работа над сценарием

Сиквел не заставил себя долго ждать

Не успели «Плохие парни навсегда» выйти в прокат у себя на родине, как его создатели, вдохновлённые положительными откликами на фильм, запустили создание ещё одного продолжения популярной франшизы с Уиллом Смитом и Мартином Лоуренсом. В российских кинотеатрах «Плохие парни навсегда» появятся 23 января.

«Плохие парни 4»: идёт работа над сценарием

«Плохие парни 4»: идёт работа над сценарием

© WDSSPR

Сценаристом четвёртой части был назначен Крис Бремнер, работавший и над «Плохими парнями навсегда». Продюсеры фильма обещают, что такого перерыва, как между второй частью, которая вышла в 2003 году, и третьей, идущей в прокате сейчас, больше не будет. Тогда задержка была связана с заметно выросшими бюджетными расходами на боевик, а ещё тем, что авторы были заняты поиском правильной истории. Сейчас же, несмотря на то, что в трейлере «Плохие парни навсегда» отпетые полицейские Майями то и дело говорят, что они собрались наказать преступность в последний раз, у сценаристов есть масса сюжетных лазеек для удачного продолжения.

Трейлер фильма «Плохие парни навсегда»

Первый бадди-муви «Плохие парни» был снят в 1995 году Майклом Бэем. Дуэт двух харизматичных, но разных по характеру и образу жизни копов-напарников - Майка (Уилл Смит) и Маркуса (Мартин Лоуренс) понравился зрителям. И вот у франшизы, кажется, открывается второе дыхание, особенно, если после долгого перерыва «Плохие парни навсегда» хорошо сработают в мире. Крис Бремнер, занятый сейчас сценарием новых «Парней», также трудится над фильмом «Сокровища нации 3» для Disney.
Плохие парни 4, Плохие парни навсегда
Уилл Смит, Мартин Лоуренс, Крис Бремнер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100